• Spiele
  • Ergebnisse
  • Tabellen
17.09.2016 um 13:45 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend E männlich 2
18.09.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach - Herren 1
24.09.2016 um 12:00 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt - Jugend E männlich 1
24.09.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend D männlich
24.09.2016 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - TSV A Viernheim
25.09.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend E weiblich
25.09.2016 um 10:10 Uhr Anfahrt
TSG Dossenheim - Jugend B männlich
25.09.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend B weiblich
25.09.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend A männlich
25.09.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend C weiblich
25.09.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - SG Heddesheim 2
01.10.2016 um 12:45 Uhr Anfahrt
SG Eding/Fried - Jugend E männlich 2
01.10.2016 um 13:10 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Jugend C männlich
01.10.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Jugend A männlich
01.10.2016 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Horan
01.10.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
01.10.2016 um 17:10 Uhr Anfahrt
JSG DieBai - Jugend B weiblich
01.10.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - SG MTG/PSV MA
01.10.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Ketsch
02.10.2016 um 12:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - SG Brüh/Ketsch
02.10.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSV H schuhsh
02.10.2016 um 15:15 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Brühl 2
08.10.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
08.10.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Bammental - Damen 1
09.10.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
JSG Mannheim - Jugend E männlich 1
09.10.2016 um 11:30 Uhr Anfahrt
SG Walld Ast F - Jugend B weiblich
09.10.2016 um 12:30 Uhr Anfahrt
JSG Mannheim - Jugend B männlich
09.10.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
JSG Hems/Laud - Jugend D männlich
09.10.2016 um 13:35 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend C männlich
09.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - HG Saase
09.10.2016 um 15:30 Uhr Anfahrt
TV Friedrichsf 3 - Herren 2
09.10.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 3 - Herren 1
15.10.2016 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HG Saase 2
15.10.2016 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
15.10.2016 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV H schuhsh
15.10.2016 um 14:20 Uhr Anfahrt
SGH Waldb/Eber - Jugend C männlich
15.10.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Brühl 2
15.10.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSV Steinsfurt
15.10.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Brühl
16.10.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
16.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSV Wieblingen - Jugend B männlich
16.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - JSG Leut/Hedd
16.10.2016 um 16:35 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw - Jugend E männlich 2
22.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Herren 2
22.10.2016 um 16:55 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim - Herren 1
22.10.2016 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSVG Malsch 2 - Damen 1
23.10.2016 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SGH Waldb/Eber
29.10.2016 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG Mannheim
29.10.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof MA 2
29.10.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SV Waldhof MA
30.10.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt 3 - Herren 2
05.11.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Le/Reil 3 - Herren 2
05.11.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Le/Reil 2 - Herren 1
12.11.2016 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Eding/Fried 2 - Jugend E männlich 1
13.11.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - HSG Wein/Oberf
13.11.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TV Sinsheim
13.11.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
13.11.2016 um 13:45 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend C weiblich
13.11.2016 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TV Eschelbronn
13.11.2016 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Schriesheim
19.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer 2 - Jugend C männlich
20.11.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend E männlich 2
20.11.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
MSG HeLeuSaase - Jugend E weiblich
20.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
TV Neckargemü. - Jugend A männlich
20.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer - Jugend D männlich
20.11.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
20.11.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend C weiblich
20.11.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
ASG Plank/Epp - Jugend B männlich
20.11.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Herren 1
20.11.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Damen 1
26.11.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - männl. E-Jugend 1
26.11.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HC MA-Neckarau
26.11.2016 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - ASG Rot/Malsch
26.11.2016 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HC MA-Neckarau
26.11.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Hemsbach 2
26.11.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSV Meckesheim
26.11.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HC MA-Neckarau
27.11.2016 um 11:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
27.11.2016 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
27.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - HC MA-Neckarau
03.12.2016 um 12:15 Uhr Anfahrt
JSG St.Le/Reil - Jugend D männlich
03.12.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
ASG Rot/Malsch - Jugend C weiblich
03.12.2016 um 16:30 Uhr Anfahrt
JSG Hems/Laud - Jugend A männlich
03.12.2016 um 17:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend B weiblich
03.12.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
HG Saase 2 - Damen 2
03.12.2016 um 19:15 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 3 - Jugend B männlich
04.12.2016 um 11:30 Uhr Anfahrt
JSG St.Le/Reil - Jugend C männlich
04.12.2016 um 15:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - TSG Plankstadt
04.12.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Hems/Laud
04.12.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
TVG Großsachs - Herren 1
10.12.2016 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend E männlich 2
10.12.2016 um 13:45 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend C weiblich
10.12.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
JSG Leut/Hedd 2 - Jugend D männlich
10.12.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV MA
10.12.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV O flockenb.
11.12.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer - Jugend E männlich 1
11.12.2016 um 11:00 Uhr Anfahrt
JSG Leut/Hedd 2 - Jugend B männlich
11.12.2016 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 2 - Jugend B weiblich
11.12.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
JSG Mannheim - Jugend C männlich
11.12.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend A männlich
11.12.2016 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Walld Ast F - Damen 1
17.12.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Ofter/Schw 2
17.12.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG Leut/Hedd 2
17.12.2016 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
17.12.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
17.12.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Leut/Hedd 2
17.12.2016 um 17:30 Uhr Anfahrt
SC Wilhelmsfd - Jugend C männlich
17.12.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SV Waldhof MA
18.12.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
14.01.2017 um 11:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSV Birkenau
14.01.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - TSV Birkenau
14.01.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SC Wilhelmsfd
14.01.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
SGH Waldb/Eber - Damen 1
14.01.2017 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Horan
14.01.2017 um 18:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSG Dossenheim
15.01.2017 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - JSG Mannheim
15.01.2017 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
15.01.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
15.01.2017 um 15:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
21.01.2017 um 10:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TV Dielheim
21.01.2017 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
21.01.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Dielheim
21.01.2017 um 15:00 Uhr Anfahrt
JSG Leut/Hedd - Jugend E männlich 2
21.01.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TG Laudenbach 2
21.01.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Walld Ast F
21.01.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TG Laudenbach
22.01.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.01.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV H schuhsh - Jugend B männlich
22.01.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Brüh/Ketsch - Jugend D männlich
24.01.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSV A Viernh m - Jugend E männlich 1
28.01.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - SG Eding/Fried 2
28.01.2017 um 11:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Eding/Fried
28.01.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG Hems/Laud
28.01.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
28.01.2017 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
28.01.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
SG Heddesheim 2 - Herren 1
28.01.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Mannheim
29.01.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
29.01.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSG Wiesloch 2
29.01.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Leutersh. 3 - Herren 2
04.02.2017 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 2 - Jugend E männlich 2
04.02.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
04.02.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
HG Saase - Jugend E männlich 1
04.02.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Herren 1
05.02.2017 um 11:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend E weiblich
05.02.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
HG Saase 2 - Jugend D männlich
05.02.2017 um 15:30 Uhr Anfahrt
TSV H schuhsh - Jugend A männlich
05.02.2017 um 16:45 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV MA - Damen 2
05.02.2017 um 18:30 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV MA - Herren 2
11.02.2017 um 11:50 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
11.02.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Ofter/Schw
11.02.2017 um 13:30 Uhr Anfahrt
TV Eschelbronn - Jugend B männlich
11.02.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
11.02.2017 um 14:20 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend C männlich
11.02.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Friedrichsf 3
11.02.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TV Bammental
11.02.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HG Ofter/Schw 3
12.02.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer - Jugend E männlich 2
12.02.2017 um 14:45 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend A männlich
18.02.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
18.02.2017 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - JSG Hems/Laud
18.02.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - SG Vogel/Käfer
18.02.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
HSG Wein/Oberf - Jugend E männlich 1
18.02.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SG Vogel/Käfer 2
18.02.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - ASG Plank/Epp
18.02.2017 um 16:30 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Damen 2
18.02.2017 um 18:30 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Herren 2
19.02.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
19.02.2017 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Neckargemü.
19.02.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Damen 1
19.02.2017 um 18:30 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Herren 1
04.03.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SV Waldhof MA
04.03.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSV Wieblingen
04.03.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG Mannheim 2
04.03.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSVG Malsch 2
04.03.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Mannheim
05.03.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch 2 - Jugend A männlich
11.03.2017 um 15:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA 2 - Damen 2
11.03.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Damen 1
12.03.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend E weiblich
18.03.2017 um 13:30 Uhr Anfahrt
ASG Rot/Malsch - Jugend C männlich
18.03.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG St.Le/Reil 3
18.03.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG Mannheim 2
18.03.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Le/Reil 2
19.03.2017 um 12:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Jugend D männlich
19.03.2017 um 15:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
19.03.2017 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Jugend A männlich
25.03.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG St.Le/Reil
25.03.2017 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
25.03.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG St.Le/Reil
25.03.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
25.03.2017 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HG Ofter/Schw 3
25.03.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Hems/Laud
01.04.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
01.04.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TSG Plankstadt 3
01.04.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG Bergstraße
01.04.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Edingen
09.04.2017 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Herren 1
09.04.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSV Meckesheim - Damen 1
23.04.2017 um 12:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HG Saase 2
23.04.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - SG Leutersh. 3
23.04.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TVG Großsachs
23.04.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SGH Waldb/Eber
30.04.2017 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV O flockenb. - Herren 1
30.04.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Damen 1

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

17.09.2016 um 13:45 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend E männlich 2
18.09.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach - Herren 1
24.09.2016 um 12:00 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt - Jugend E männlich 1
24.09.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend D männlich
24.09.2016 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - TSV A Viernheim
25.09.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend E weiblich
25.09.2016 um 10:10 Uhr Anfahrt
TSG Dossenheim - Jugend B männlich
25.09.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend B weiblich
25.09.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend A männlich
25.09.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend C weiblich
25.09.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - SG Heddesheim 2
01.10.2016 um 12:45 Uhr Anfahrt
SG Eding/Fried - Jugend E männlich 2
01.10.2016 um 13:10 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Jugend C männlich
01.10.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Jugend A männlich
01.10.2016 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Horan
01.10.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
01.10.2016 um 17:10 Uhr Anfahrt
JSG DieBai - Jugend B weiblich
01.10.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - SG MTG/PSV MA
01.10.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Ketsch
02.10.2016 um 12:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - SG Brüh/Ketsch
02.10.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSV H schuhsh
02.10.2016 um 15:15 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Brühl 2
08.10.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
08.10.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Bammental - Damen 1
09.10.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
JSG Mannheim - Jugend E männlich 1
09.10.2016 um 11:30 Uhr Anfahrt
SG Walld Ast F - Jugend B weiblich
09.10.2016 um 12:30 Uhr Anfahrt
JSG Mannheim - Jugend B männlich
09.10.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
JSG Hems/Laud - Jugend D männlich
09.10.2016 um 13:35 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend C männlich
09.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - HG Saase
09.10.2016 um 15:30 Uhr Anfahrt
TV Friedrichsf 3 - Herren 2
09.10.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 3 - Herren 1
15.10.2016 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HG Saase 2
15.10.2016 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
15.10.2016 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV H schuhsh
15.10.2016 um 14:20 Uhr Anfahrt
SGH Waldb/Eber - Jugend C männlich
15.10.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Brühl 2
15.10.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSV Steinsfurt
15.10.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Brühl
16.10.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
16.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSV Wieblingen - Jugend B männlich
16.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - JSG Leut/Hedd
16.10.2016 um 16:35 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw - Jugend E männlich 2
22.10.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Herren 2
22.10.2016 um 16:55 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim - Herren 1
22.10.2016 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSVG Malsch 2 - Damen 1
23.10.2016 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SGH Waldb/Eber
29.10.2016 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG Mannheim
29.10.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof MA 2
29.10.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SV Waldhof MA
30.10.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt 3 - Herren 2
05.11.2016 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Le/Reil 3 - Herren 2
05.11.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Le/Reil 2 - Herren 1
12.11.2016 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Eding/Fried 2 - Jugend E männlich 1
13.11.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - HSG Wein/Oberf
13.11.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TV Sinsheim
13.11.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
13.11.2016 um 13:45 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend C weiblich
13.11.2016 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TV Eschelbronn
13.11.2016 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Schriesheim
19.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer 2 - Jugend C männlich
20.11.2016 um 13:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend E männlich 2
20.11.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
MSG HeLeuSaase - Jugend E weiblich
20.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
TV Neckargemü. - Jugend A männlich
20.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer - Jugend D männlich
20.11.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
20.11.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend C weiblich
20.11.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
ASG Plank/Epp - Jugend B männlich
20.11.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Herren 1
20.11.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Damen 1
26.11.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - männl. E-Jugend 1
26.11.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HC MA-Neckarau
26.11.2016 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - ASG Rot/Malsch
26.11.2016 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HC MA-Neckarau
26.11.2016 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Hemsbach 2
26.11.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSV Meckesheim
26.11.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HC MA-Neckarau
27.11.2016 um 11:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
27.11.2016 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
27.11.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - HC MA-Neckarau
03.12.2016 um 12:15 Uhr Anfahrt
JSG St.Le/Reil - Jugend D männlich
03.12.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
ASG Rot/Malsch - Jugend C weiblich
03.12.2016 um 16:30 Uhr Anfahrt
JSG Hems/Laud - Jugend A männlich
03.12.2016 um 17:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend B weiblich
03.12.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
HG Saase 2 - Damen 2
03.12.2016 um 19:15 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 3 - Jugend B männlich
04.12.2016 um 11:30 Uhr Anfahrt
JSG St.Le/Reil - Jugend C männlich
04.12.2016 um 15:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - TSG Plankstadt
04.12.2016 um 17:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Hems/Laud
04.12.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
TVG Großsachs - Herren 1
10.12.2016 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend E männlich 2
10.12.2016 um 13:45 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend C weiblich
10.12.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
JSG Leut/Hedd 2 - Jugend D männlich
10.12.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV MA
10.12.2016 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV O flockenb.
11.12.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer - Jugend E männlich 1
11.12.2016 um 11:00 Uhr Anfahrt
JSG Leut/Hedd 2 - Jugend B männlich
11.12.2016 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 2 - Jugend B weiblich
11.12.2016 um 13:30 Uhr Anfahrt
JSG Mannheim - Jugend C männlich
11.12.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Jugend A männlich
11.12.2016 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Walld Ast F - Damen 1
17.12.2016 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Ofter/Schw 2
17.12.2016 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG Leut/Hedd 2
17.12.2016 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
17.12.2016 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
17.12.2016 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Leut/Hedd 2
17.12.2016 um 17:30 Uhr Anfahrt
SC Wilhelmsfd - Jugend C männlich
17.12.2016 um 18:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SV Waldhof MA
18.12.2016 um 18:30 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
14.01.2017 um 11:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSV Birkenau
14.01.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - TSV Birkenau
14.01.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SC Wilhelmsfd
14.01.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
SGH Waldb/Eber - Damen 1
14.01.2017 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Horan
14.01.2017 um 18:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSG Dossenheim
15.01.2017 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - JSG Mannheim
15.01.2017 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
15.01.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
15.01.2017 um 15:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
21.01.2017 um 10:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TV Dielheim
21.01.2017 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
21.01.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Dielheim
21.01.2017 um 15:00 Uhr Anfahrt
JSG Leut/Hedd - Jugend E männlich 2
21.01.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TG Laudenbach 2
21.01.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Walld Ast F
21.01.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TG Laudenbach
22.01.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.01.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV H schuhsh - Jugend B männlich
22.01.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Brüh/Ketsch - Jugend D männlich
24.01.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSV A Viernh m - Jugend E männlich 1
28.01.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - SG Eding/Fried 2
28.01.2017 um 11:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Eding/Fried
28.01.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG Hems/Laud
28.01.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
28.01.2017 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
28.01.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
SG Heddesheim 2 - Herren 1
28.01.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Mannheim
29.01.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
29.01.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSG Wiesloch 2
29.01.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Leutersh. 3 - Herren 2
04.02.2017 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Ofter/Schw 2 - Jugend E männlich 2
04.02.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
04.02.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
HG Saase - Jugend E männlich 1
04.02.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Herren 1
05.02.2017 um 11:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend E weiblich
05.02.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
HG Saase 2 - Jugend D männlich
05.02.2017 um 15:30 Uhr Anfahrt
TSV H schuhsh - Jugend A männlich
05.02.2017 um 16:45 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV MA - Damen 2
05.02.2017 um 18:30 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV MA - Herren 2
11.02.2017 um 11:50 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
11.02.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Ofter/Schw
11.02.2017 um 13:30 Uhr Anfahrt
TV Eschelbronn - Jugend B männlich
11.02.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
11.02.2017 um 14:20 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend C männlich
11.02.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Friedrichsf 3
11.02.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TV Bammental
11.02.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HG Ofter/Schw 3
12.02.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
SG Vogel/Käfer - Jugend E männlich 2
12.02.2017 um 14:45 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend A männlich
18.02.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - weibl. E-Jugend
18.02.2017 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - JSG Hems/Laud
18.02.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - SG Vogel/Käfer
18.02.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
HSG Wein/Oberf - Jugend E männlich 1
18.02.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SG Vogel/Käfer 2
18.02.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - ASG Plank/Epp
18.02.2017 um 16:30 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Damen 2
18.02.2017 um 18:30 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Herren 2
19.02.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
19.02.2017 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Neckargemü.
19.02.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Damen 1
19.02.2017 um 18:30 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Herren 1
04.03.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SV Waldhof MA
04.03.2017 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSV Wieblingen
04.03.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG Mannheim 2
04.03.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSVG Malsch 2
04.03.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Mannheim
05.03.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch 2 - Jugend A männlich
11.03.2017 um 15:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA 2 - Damen 2
11.03.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof MA - Damen 1
12.03.2017 um 13:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend E weiblich
18.03.2017 um 13:30 Uhr Anfahrt
ASG Rot/Malsch - Jugend C männlich
18.03.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG St.Le/Reil 3
18.03.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG Mannheim 2
18.03.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Le/Reil 2
19.03.2017 um 12:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Jugend D männlich
19.03.2017 um 15:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
19.03.2017 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Jugend A männlich
25.03.2017 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG St.Le/Reil
25.03.2017 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - weibl. C-Jugend
25.03.2017 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG St.Le/Reil
25.03.2017 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - weibl. B-Jugend
25.03.2017 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HG Ofter/Schw 3
25.03.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Hems/Laud
01.04.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
01.04.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TSG Plankstadt 3
01.04.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG Bergstraße
01.04.2017 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Edingen
09.04.2017 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC MA-Neckarau - Herren 1
09.04.2017 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSV Meckesheim - Damen 1
23.04.2017 um 12:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HG Saase 2
23.04.2017 um 14:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - SG Leutersh. 3
23.04.2017 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TVG Großsachs
23.04.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SGH Waldb/Eber
30.04.2017 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV O flockenb. - Herren 1
30.04.2017 um 18:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Damen 1

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

13.05.2016 20 : 19 Bericht
TSG Wiesloch 2 - Relegation Damen 1
08.05.2016 22 : 12 Bericht
Relegation Damen 1 - TSG Wiesloch 2
24.04.2016 19 : 28 Bericht
TV Schriesheim 2 - Damen 1
24.04.2016 25 : 25 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Damen 2
24.04.2016 26 : 30 Bericht
TSG 62 Weinheim 2 - Herren 2
23.04.2016 19 : 27 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 3 - Herren 1
20.04.2016 16 : 25  
Damen 1 - LSV Ladenburg
16.04.2016 22 : 31 Bericht
Herren 1 - HSG Mannheim
16.04.2016 22 : 15 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
16.04.2016 14 : 18 Bericht
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim 07 2
16.04.2016 2 : 0  
Herren 2 - HSV Hockenheim 3
09.04.2016 30 : 25 Bericht
HC Mannheim-Vogelstang - Herren 1
09.04.2016 18 : 19 Bericht
Spvgg Sandhofen - Damen 2
09.04.2016 22 : 22 Bericht
Spvgg Sandhofen 2 - Herren 2
20.03.2016 38 : 30  
TSG Germania Dossenheim - Jugend A männlich
19.03.2016 27 : 35 Bericht
Herren 1 - TV Friedrichsfeld 2
19.03.2016 18 : 23  
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
19.03.2016 18 : 30  
Jugend B männlich - TV Schriesheim
19.03.2016 23 : 12  
TSG Ketsch - Jugend D weiblich
16.03.2016 31 : 24  
Jugend C männlich - Spvgg Sandhofen
13.03.2016 25 : 19 Bericht
TV Edingen - Herren 1
13.03.2016 15 : 16 Bericht
TV Edingen - Damen 1
13.03.2016 19 : 20  
JSG Hemsbach/Laudenbach 2 - Jugend C männlich
13.03.2016 13 : 9 Bericht
Jugend C weiblich - TV Brühl
13.03.2016 0 : 2  
Jugend D männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
13.03.2016 24 : 16  
Jugend D weiblich - JSG Leutersh./Heddesh./Saase
12.03.2016 18 : 21 Bericht
Damen 2 - TSV Birkenau 3
12.03.2016 31 : 8  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend B männlich
11.03.2016 29 : 34 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend A männlich
11.03.2016 26 : 24  
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
06.03.2016 19 : 21  
Senioren 32 - TV Schriesheim
06.03.2016 34 : 28  
Jugend A männlich - SG Hems./Laud.-Weinh/Oberfl.
06.03.2016 19 : 18 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen - Jugend C weiblich
06.03.2016 20 : 18  
HSG Bergstraße - Jugend D weiblich
05.03.2016 25 : 31 Bericht
Herren 1 - SV Waldhof Mannheim 07
05.03.2016 19 : 17 Bericht
Damen 1 - SV Waldhof Mannheim 07
05.03.2016 38 : 28 Bericht
Herren 2 - TG Laudenbach 2
05.03.2016 20 : 26  
Jugend C männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
05.03.2016 31 : 15  
HG Oftersheim/Schwetzingen - Jugend D männlich
28.02.2016 28 : 21 Bericht
HSG St. Leon/Reilingen 2 - Herren 1
28.02.2016 21 : 20 Bericht
HSG St. Leon/Reilingen 2 - Damen 2
28.02.2016 37 : 19 Bericht
TSG Eintracht Plankstadt 3 - Herren 2
28.02.2016 22 : 14  
JSG St. Leon/Reilingen - Jugend B männlich
27.02.2016 25 : 23  
HG Saase - Jugend A männlich
27.02.2016 24 : 18  
HSG TSG Weinh./TV Oberfl. - Jugend C männlich
27.02.2016 31 : 2 Bericht
Jugend C weiblich - SV Waldhof Mannheim 07 2
27.02.2016 11 : 32  
Jugend D männlich - SG Horan
21.02.2016 20 : 25  
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
21.02.2016 31 : 27  
Jugend A männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
21.02.2016 18 : 25  
SG Brühl/Ketsch - Jugend C männlich
20.02.2016 22 : 27 Bericht
Herren 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 3
20.02.2016 14 : 12  
Damen 1 - HSG Lussheim
20.02.2016 18 : 17 Bericht
Herren 2 - HSG Mannheim 3
20.02.2016 24 : 16 Bericht
Jugend C weiblich - JSG St. Leon/Reilingen
20.02.2016 10 : 17  
Jugend D männlich - TSV Amicitia 06/09 Viernheim
20.02.2016 11 : 13  
Jugend D weiblich - JSG St. Leon/Reilingen/Horan
14.02.2016 26 : 25 Bericht
HC MA-Neckarau - Herren 1
14.02.2016 23 : 32  
HC MA-Neckarau 2 - Herren 2
13.02.2016 14 : 19 Bericht
SG Heddesheim 2 - Damen 1
12.02.2016 26 : 31 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
02.02.2016 10 : 24 Bericht
TV Schriesheim 2 - Jugend C weiblich
31.01.2016 18 : 12  
Torpedo Poldi - Senioren 32
30.01.2016 28 : 23 Bericht
Herren 1 - TV Brühl
30.01.2016 20 : 20 Bericht
Damen 1 - TV Schriesheim 2
30.01.2016 20 : 25 Bericht
Damen 2 - TV Brühl 2
30.01.2016 29 : 22 Bericht
Herren 2 - TV Brühl 3
30.01.2016 15 : 24  
Jugend B männlich - JSG Leutershausen/Heddesh. 2
30.01.2016 11 : 30  
TV Schriesheim - Jugend D männlich
24.01.2016 12 : 16 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 1
24.01.2016 23 : 18 Bericht
TSV Birkenau 3 - Damen 2
24.01.2016 21 : 26 Bericht
TG Laudenbach 2 - Herren 2
24.01.2016 27 : 19  
JSG Leutershausen/Heddesh. 2 - Jugend A männlich
23.01.2016 13 : 34  
Jugend B männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
23.01.2016 28 : 15  
Jugend C männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach 2
23.01.2016 30 : 5 Bericht
Jugend C weiblich - HSG TSG Weinh./TV Oberfl.
23.01.2016 7 : 47  
Jugend D männlich - HSG TSG Weinh./TV Oberfl.
23.01.2016 14 : 15  
Jugend D weiblich - HSG TSG Weinh./TV Oberfl.
17.01.2016 17 : 12  
TV Edingen - Senioren 32
17.01.2016 19 : 23  
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend C männlich
17.01.2016 27 : 14 Bericht
JSG Leutershausen/Heddesh. - Jugend D männlich
14.01.2016 10 : 18  
Jugend D männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen
10.01.2016 34 : 30 Bericht
PSV Knights Heidelberg - Jugend A männlich
10.01.2016 28 : 2 Bericht
Jugend C weiblich - SG Edingen/Friedr./Vogelst. 2
10.01.2016 16 : 39 Bericht
Jugend D männlich - SG Edingen-Friedrichsfeld
10.01.2016 16 : 21  
Jugend D weiblich - SG Edingen-Friedrichsfeld
19.12.2015 17 : 35 Bericht
Herren 1 - TV Germania Großsachsen 2
19.12.2015 17 : 19 Bericht
Damen 1 - TSV Amicitia 06/09 Viernheim
19.12.2015 30 : 24 Bericht
Herren 2 - TSG 62 Weinheim 2
19.12.2015 34 : 33  
Jugend A männlich - TV Bammental
19.12.2015 17 : 23  
Jugend B männlich - JSG St. Leon/Reilingen
19.12.2015 19 : 30  
Jugend C männlich - HSG TSG Weinh./TV Oberfl.
19.12.2015 22 : 30  
MSG Leutersh./Heddesh./Saase - Jugend D weiblich
13.12.2015 36 : 19 Bericht
HSG Mannheim - Herren 1
13.12.2015 21 : 18 Bericht
HSV Hockenheim 3 - Herren 2
13.12.2015 27 : 17  
TSV Birkenau - Jugend D weiblich
12.12.2015 24 : 24 Bericht
Damen 2 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
12.12.2015 28 : 27 Bericht
Jugend A männlich - SG Nußloch
12.12.2015 32 : 38  
Jugend B männlich - HC MA-Neckarau
12.12.2015 20 : 28  
Jugend C männlich - SG Brühl/Ketsch
12.12.2015 15 : 13 Bericht
HC Mannheim-Vogelstang - Jugend D männlich
06.12.2015 31 : 16  
Senioren 32 - Lützelsachsen/Weinheim
06.12.2015 25 : 10  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend D männlich
05.12.2015 33 : 29 Bericht
Herren 1 - HC Mannheim-Vogelstang
05.12.2015 15 : 12 Bericht
Damen 2 - Spvgg Sandhofen
05.12.2015 41 : 37 Bericht
Jugend A männlich - TSG Germania Dossenheim
05.12.2015 7 : 16 Bericht
TV Brühl - Jugend C weiblich
29.11.2015 18 : 18 Bericht
HSG Bergstraße - Damen 1
29.11.2015 20 : 24 Bericht
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
29.11.2015 33 : 23 Bericht
SG Hems./Laud.-Weinh/Oberfl. - Jugend A männlich
29.11.2015 22 : 27 Bericht
Spvgg Sandhofen - Jugend C männlich
28.11.2015 44 : 16 Bericht
TV Germania Großsachsen 2 - Herren 1
28.11.2015 31 : 23 Bericht
Herren 2 - Spvgg Sandhofen 2
28.11.2015 30 : 13  
JSG Leutershausen/Heddesh. 2 - Jugend B männlich
28.11.2015 13 : 17 Bericht
Jugend C weiblich - HG Oftersheim/Schwetzingen
28.11.2015 21 : 22  
Jugend D weiblich - HSG Bergstraße
22.11.2015 35 : 29 Bericht
TV Friedrichsfeld 2 - Herren 1
22.11.2015 25 : 17 Bericht
LSV Ladenburg - Damen 1
22.11.2015 27 : 23 Bericht
Jugend A männlich - HG Saase
22.11.2015 34 : 15 Bericht
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend B männlich
22.11.2015 17 : 28  
JSG Hemsbach/Laudenbach 2 - Jugend C männlich
22.11.2015 2 : 0  
SG Horan - Jugend D männlich
21.11.2015 16 : 17 Bericht
TV Friedrichsfeld 3 - Herren 2
21.11.2015 3 : 41 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 2 - Jugend C weiblich
19.11.2015 19 : 21 Bericht
HSG Lussheim - Damen 1
15.11.2015 23 : 27 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend A männlich
15.11.2015 11 : 16 Bericht
JSG St. Leon/Reilingen - Jugend C weiblich
15.11.2015 17 : 12 Bericht
TSV Amicitia 06/09 Viernheim - Jugend D männlich
15.11.2015 12 : 27  
JSG St. Leon/Reilingen/Horan - Jugend D weiblich
14.11.2015 24 : 29 Bericht
Herren 1 - TV Edingen
14.11.2015 13 : 17 Bericht
Damen 1 - TV Edingen
14.11.2015 10 : 15 Bericht
Jugend C männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
08.11.2015 33 : 18 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 - Herren 1
08.11.2015 21 : 16 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 - Damen 1
08.11.2015 18 : 15 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 2 - Damen 2
30.10.2015 11 : 23 Bericht
Pokalspiel: Damen 1 - HG Oftersheim-Schwetzingen
25.10.2015 20 : 16 Bericht
JSG St. Leon/Reilingen - Jugend B männlich
25.10.2015 26 : 6 Bericht
Jugend C weiblich - TV Schriesheim 2
25.10.2015 13 : 27  
Jugend D männlich - TV Schriesheim
24.10.2015 25 : 35 Bericht
Herren 1 - HSG St. Leon/Reilingen 2
24.10.2015 7 : 24 Bericht
Damen 2 - HSG St. Leon/Reilingen 2
24.10.2015 22 : 20 Bericht
Herren 2 - TSG Eintracht Plankstadt 3
24.10.2015 23 : 31  
Jugend A männlich - HC MA-Neckarau
24.10.2015 23 : 17 Bericht
HSG TSG Weinh./TV Oberfl. - Jugend C männlich
18.10.2015 22 : 18 Bericht
HSG Mannheim 3 - Herren 2
18.10.2015 27 : 29 Bericht
Jugend A männlich - JSG Leutershausen/Heddesh. 2
18.10.2015 34 : 19 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
18.10.2015 15 : 22 Bericht
SG Brühl/Ketsch - Jugend C männlich
18.10.2015 6 : 30 Bericht
HSG TSG Weinh./TV Oberfl. - Jugend C weiblich
18.10.2015 32 : 6 Bericht
HSG TSG Weinh./TV Oberfl. - Jugend D männlich
18.10.2015 19 : 11  
HSG TSG Weinh./TV Oberfl. - Jugend D weiblich
11.10.2015 14 : 16  
Senioren 32 - Friedrichsruhe
11.10.2015 30 : 26 Bericht
TV Bammental - Jugend A männlich
11.10.2015 11 : 25 Bericht
Jugend D männlich - JSG Leutershausen/Heddesh.
11.10.2015 13 : 26  
Jugend D weiblich - TSG Ketsch
10.10.2015 25 : 24 Bericht
Herren 1 - HC MA-Neckarau
10.10.2015 18 : 16 Bericht
Damen 1 - SG Heddesheim 2
10.10.2015 25 : 15 Bericht
Herren 2 - HC MA-Neckarau 2
03.10.2015 26 : 22 Bericht
TV Brühl - Herren 1
03.10.2015 19 : 10 Bericht
TV Brühl 2 - Damen 2
03.10.2015 30 : 25 Bericht
TV Brühl 3 - Herren 2
27.09.2015 28 : 44 Bericht
Jugend A männlich - PSV Knights Heidelberg
27.09.2015 23 : 18 Bericht
Jugend C männlich - Spvgg Sandhofen
27.09.2015 7 : 25 Bericht
SG Edingen/Friedr./Vogelst. 2 - Jugend C weiblich
26.09.2015 24 : 27 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
26.09.2015 16 : 20 Bericht
Damen 1 - SG MTG/PSV Mannheim
26.09.2015 9 : 30  
Jugend B männlich - JSG Leutershausen/Heddesh. 2
26.09.2015 33 : 18 Bericht
SG Edingen-Friedrichsfeld - Jugend D männlich
26.09.2015 27 : 21  
SG Edingen-Friedrichsfeld - Jugend D weiblich
20.09.2015 20 : 24 Bericht
TSV Amicitia 06/09 Viernheim - Damen 1
20.09.2015 34 : 25  
SG Nußloch - Jugend A männlich
19.09.2015 14 : 20 Bericht
Jugend D männlich - HC Mannheim-Vogelstang
19.09.2015 15 : 24  
Jugend D weiblich - TSV Birkenau
26.04.2015 40 : 25 Bericht
Herren 1 - HSG Lussheim
26.04.2015 12 : 16 Bericht
Damen 1 - HSG Lussheim
26.04.2015 15 : 17 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Damen 2
26.04.2015 31 : 35  
Herren 2 - SV Waldhof Mannheim 07 2
26.04.2015 20 : 10  
TV Friedrichsfeld - Senioren 32
19.04.2015 35 : 22 Bericht
TG Laudenbach - Herren 1
19.04.2015 22 : 21 Bericht
TSG Ketsch 3 - Damen 1
28.03.2015 32 : 32 Bericht
Herren 1 - TV Brühl
28.03.2015 17 : 13 Bericht
Damen 2 - HC Mannheim-Vogelstang 2
28.03.2015 32 : 20  
Herren 2 - TV Brühl 2
22.03.2015 25 : 18 Bericht
HC MA-Neckarau - Herren 1
22.03.2015 18 : 24 Bericht
SG Heddesheim 2 - Damen 1
22.03.2015 35 : 27  
HSV Hockenheim 3 - Herren 2
22.03.2015 20 : 24  
TSG Eintr. Plankstadt - Jugend B männlich
22.03.2015 26 : 23  
Jugend C männlich - Spvgg Sandhofen
22.03.2015 15 : 16 Bericht
Jugend D männlich - TSV/Amic Viernheim
22.03.2015 14 : 9  
Jugend D weiblich - HG Saase
22.03.2015 14 : 20  
Jugend D weiblich 2 - TV Schriesheim
15.03.2015 21 : 28  
Jugend A männlich - TV Bammental
15.03.2015 14 : 21 Bericht
JSG Mannheim/Käfertal - Jugend C männlich
14.03.2015 37 : 33 Bericht
Herren 1 - HSG St. Leon/Reilingen 2
14.03.2015 18 : 16 Bericht
Damen 2 - HSG St. Leon/Reilingen 3
14.03.2015 31 : 31  
Herren 2 - HSG St. Leon/Reilingen 3
14.03.2015 29 : 30  
Jugend A männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
14.03.2015 32 : 25  
Jugend B männlich - TSG Eintr. Plankstadt
14.03.2015 10 : 14  
TSV Birkenau 2 - Jugend D weiblich
14.03.2015 14 : 10 Bericht
SC Käfertal - Jugend E männlich 1
08.03.2015 30 : 20  
HSG Trutzburg - Senioren 32
08.03.2015 21 : 12  
TV Bammental - Jugend A männlich
08.03.2015 24 : 19  
SG Brühl/Ketsch - Jugend C männlich
08.03.2015 13 : 19 Bericht
JSG Hemsbach/Laudenbach 2 - Jugend D männlich
08.03.2015 9 : 6  
HC Mannheim-Vogelstang - Jugend D weiblich
08.03.2015 11 : 15  
TV Brühl - Jugend D weiblich 2
07.03.2015 35 : 31 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 - Herren 1
07.03.2015 20 : 19 Bericht
SG Brühl/Ketsch - Jugend E männlich 2
01.03.2015 17 : 17  
Senioren 32 - Lützelsachsen/Weinheim
01.03.2015 12 : 29  
Jugend A männlich - PSV Knights Heidelberg
01.03.2015 25 : 23  
Jugend B männlich - SV Waldhof Mannheim 07 2
01.03.2015 9 : 7  
Jugend D weiblich - Jugend D weiblich 2
28.02.2015 26 : 34 Bericht
Herren 1 - TV Friedrichsfeld 2
28.02.2015 20 : 6 Bericht
Damen 1 - SV Waldhof Mannheim 07
28.02.2015 2 : 0  
Jugend D männlich - Weinheim/Oberflockenbach 2
26.02.2015 11 : 18 Bericht
LSV Ladenburg - Damen 1
26.02.2015 23 : 27  
SG Edingen-Friedrichsfeld - Jugend C männlich
22.02.2015 18 : 18 Bericht
TV Schriesheim 2 - Damen 1
22.02.2015 30 : 22  
HG Saase - Jugend A männlich
21.02.2015 32 : 30 Bericht
TV Hemsbach - Herren 1
08.02.2015 18 : 22  
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
08.02.2015 32 : 19  
HSG St. Leon/Reilingen - Jugend A männlich
08.02.2015 12 : 26 Bericht
SG Edingen-Friedrichsfeld 2 - Jugend D männlich
08.02.2015 14 : 20 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend E männlich 1
08.02.2015 16 : 29 Bericht
SG Edingen-Friedrichsfeld 2 - Jugend E männlich 2
07.02.2015 32 : 24 Bericht
Herren 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 3
07.02.2015 17 : 25 Bericht
Damen 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen
07.02.2015 17 : 11 Bericht
Damen 2 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
07.02.2015 29 : 33  
Herren 2 - SG Leutershausen 3
07.02.2015 9 : 7  
Jugend D weiblich - TV Brühl
01.02.2015 29 : 31 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
01.02.2015 28 : 25  
TV Oberflockenbach 2 - Herren 2
01.02.2015 22 : 25  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend A männlich
01.02.2015 28 : 21  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend B männlich
31.01.2015 12 : 15 Bericht
HSG Bergstraße - Damen 1
31.01.2015 31 : 30  
JSG St. Leon/Reilingen - Jugend C männlich
25.01.2015 13 : 20  
Senioren 32 - TV Schriesheim
25.01.2015 36 : 33  
TV Hardheim 1895 - Jugend A männlich
25.01.2015 20 : 18  
TV Schriesheim - Jugend B männlich
25.01.2015 22 : 18 Bericht
TV Schriesheim - Jugend D männlich
25.01.2015 20 : 12  
HC Mannheim-Vogelstang - Jugend D weiblich 2
25.01.2015 16 : 9  
TSV Birkenau 1 - Jugend E männlich 1
24.01.2015 16 : 14 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend E männlich 2
18.01.2015 34 : 28  
Herren 2 - Spvgg Sandhofen
18.01.2015 21 : 14  
Torpedo Poldi - Senioren 32
18.01.2015 14 : 9  
Jugend D weiblich - SG MTG/PSV Mannheim
18.01.2015 15 : 15  
Jugend D weiblich 2 - HG Saase
18.01.2015 20 : 12  
Jugend E männlich 1 - HC MA-Neckarau
18.01.2015 19 : 17 Bericht
Jugend E männlich 2 - HG Saase
17.01.2015 31 : 27 Bericht
Herren 1 - TSV Birkenau 2
17.01.2015 26 : 15 Bericht
Damen 1 - TSV/Amic Viernheim
17.01.2015 15 : 19 Bericht
Damen 2 - TSV Birkenau 3
17.01.2015 25 : 28 Bericht
HSG Mannheim - Jugend A männlich
17.01.2015 35 : 7  
Jugend C männlich - HC MA-Neckarau 2
17.01.2015 15 : 15 Bericht
Jugend D männlich - HG Saase
11.01.2015 15 : 15 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim 2 - Damen 2
11.01.2015 24 : 34 Bericht
Jugend A männlich - TV Hardheim 1895
11.01.2015 22 : 14 Bericht
TSV Birkenau 2 - Jugend E männlich 1
11.01.2015 25 : 14 Bericht
SG Horan - Jugend E männlich 2
10.01.2015 18 : 21  
SG Heddesheim 3 - Herren 2
10.01.2015 10 : 21  
TSV Birkenau 2 - Jugend D weiblich 2
18.12.2014 27 : 26  
Herren 2 - SG Heddesheim 3
14.12.2014 35 : 28  
LSV Ladenburg - Herren 2
14.12.2014 22 : 31 Bericht
Jugend A männlich - TSV Rot
14.12.2014 31 : 24  
Jugend B männlich - HC MA-Neckarau
14.12.2014 19 : 29 Bericht
Spvgg Sandhofen - Jugend C männlich
14.12.2014 19 : 10  
TV Schriesheim - Jugend D weiblich 2
13.12.2014 26 : 34 Bericht
HSG Lussheim - Herren 1
13.12.2014 18 : 21 Bericht
HSG Lussheim - Damen 1
13.12.2014 21 : 11 Bericht
TSV/Amic Viernheim - Jugend D männlich
13.12.2014 15 : 16  
HG Saase - Jugend D weiblich
13.12.2014 11 : 22 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Jugend E männlich 2
07.12.2014 18 : 16 Bericht
Senioren 32 - HSG/PSV Mannheim
07.12.2014 27 : 32 Bericht
TSV HD-Wieblingen - Jugend A männlich
06.12.2014 27 : 28 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
06.12.2014 24 : 21 Bericht
Damen 1 - TSG Ketsch 3
06.12.2014 24 : 20 Bericht
Jugend C männlich - JSG Mannheim/Käfertal
06.12.2014 15 : 4  
Jugend D weiblich - TSV Birkenau 2
06.12.2014 14 : 12 Bericht
Jugend E männlich 1 - SC Käfertal
30.11.2014 26 : 28 Bericht
TV Brühl - Herren 1
30.11.2014 33 : 22  
TV Brühl 2 - Herren 2
30.11.2014 26 : 18  
TSV Birkenau - Jugend B männlich
30.11.2014 13 : 10  
TV Schriesheim - Jugend D weiblich
29.11.2014 16 : 24 Bericht
HC Mannheim-Vogelstang 2 - Damen 2
29.11.2014 18 : 16 Bericht
Jugend C männlich - SG Brühl/Ketsch
29.11.2014 16 : 6 Bericht
Jugend D männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach 2
29.11.2014 27 : 1  
Jugend D weiblich 2 - TV Brühl
29.11.2014 15 : 17 Bericht
Jugend E männlich 2 - SG Brühl/Ketsch
23.11.2014 36 : 28 Bericht
PSV Knights Heidelberg - Jugend A männlich
23.11.2014 11 : 28  
SV Waldhof Mannheim 07 - Jugend C männlich
23.11.2014 12 : 9  
Jugend D weiblich - weibl. D-Jugend 2
23.11.2014 4 : 26 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 - Jugend E männlich 1
22.11.2014 20 : 29 Bericht
Herren 1 - HC MA-Neckarau
22.11.2014 26 : 17 Bericht
Damen 1 - SG Heddesheim 2
22.11.2014 23 : 14  
Herren 2 - HSV Hockenheim 3
22.11.2014 15 : 22  
Jugend B männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
16.11.2014 30 : 25 Bericht
HSG St. Leon/Reilingen 2 - Herren 1
16.11.2014 16 : 20 Bericht
HSG St. Leon/Reilingen 3 - Damen 2
16.11.2014 27 : 24  
HSG St. Leon/Reilingen 3 - Herren 2
16.11.2014 21 : 40  
SV Waldhof Mannheim 07 2 - Jugend B männlich
16.11.2014 1 : 16  
TV Brühl - Jugend D weiblich
15.11.2014 27 : 29 Bericht
Jugend A männlich - HG Saase
15.11.2014 40 : 23 Bericht
Jugend C männlich - SG Edingen-Friedrichsfeld
15.11.2014 18 : 11 Bericht
Jugend D männlich - SG Edingen-Friedrichsfeld 2
15.11.2014 22 : 24 Bericht
Jugend E männlich 1 - SG MTG/PSV Mannheim
15.11.2014 22 : 9 Bericht
Jugend E männlich 2 - SG Edingen-Friedrichsfeld 2
09.11.2014 28 : 27  
SV Waldhof Mannheim 07 2 - Herren 2
09.11.2014 7 : 21 Bericht
Weinheim/Oberflockenbach 2 - Jugend D männlich
09.11.2014 24 : 15  
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend D weiblich 2
08.11.2014 24 : 32 Bericht
Herren 1 - SV Waldhof Mannheim 07
08.11.2014 15 : 28  
Jugend A männlich - HSG St. Leon/Reilingen
08.11.2014 18 : 11 Bericht
Jugend C männlich - JSG St. Leon/Reilingen
02.11.2014 22 : 18  
Jugend D weiblich 2 - SG MTG/PSV Mannheim
26.10.2014 28 : 15 Bericht
TV Friedrichsfeld 2 - Herren 1
26.10.2014 12 : 17 Bericht
SV Waldhof Mannheim 07 - Damen 1
26.10.2014 15 : 10 Bericht
TV Edingen - Senioren 32
19.10.2014 20 : 16 Bericht
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim 2
19.10.2014 11 : 12  
Jugend D weiblich 2 - HC Mannheim-Vogelstang
19.10.2014 15 : 20  
Jugend E männlich 1 - TSV Birkenau 1
19.10.2014 24 : 14 Bericht
Jugend E männlich 2 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
18.10.2014 17 : 27 Bericht
Herren 1 - TV Hemsbach
18.10.2014 21 : 17 Bericht
Damen 1 - TV Schriesheim 2
18.10.2014 20 : 23 Bericht
Jugend B männlich - TSV Birkenau
18.10.2014 21 : 14 Bericht
Jugend D männlich - TV Schriesheim
12.10.2014 36 : 23 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 3 - Herren 1
12.10.2014 23 : 23 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen - Damen 1
12.10.2014 28 : 20  
SG Leutershausen 3 - Herren 2
12.10.2014 15 : 13  
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
12.10.2014 6 : 34 Bericht
HC MA-Neckarau 2 - Jugend C männlich
12.10.2014 15 : 17 Bericht
HG Saase - Jugend D männlich
12.10.2014 15 : 14  
HG Saase - Jugend D weiblich 2
12.10.2014 11 : 25 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend E männlich 1
12.10.2014 4 : 12 Bericht
HG Saase - Jugend E männlich 2
05.10.2014 25 : 29 Bericht
HC Mannheim-Vogelstang - Jugend C männlich
05.10.2014 13 : 5  
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend D weiblich
04.10.2014 33 : 30 Bericht
Herren 1 - TV Oberflockenbach
04.10.2014 26 : 22 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
04.10.2014 12 : 17 Bericht
TuS 02 Weinheim - Damen 2
04.10.2014 21 : 25  
Herren 2 - TV Oberflockenbach 2
04.10.2014 24 : 38  
Jugend A männlich - HSG Mannheim
04.10.2014 21 : 23 Bericht
Jugend E männlich 1 - TSV Birkenau 2
27.09.2014 17 : 12 Bericht
Damen 1 - LSV Ladenburg
27.09.2014 22 : 24  
Herren 2 - LSV Ladenburg
27.09.2014 39 : 22  
TSV Rot - Jugend A männlich
27.09.2014 19 : 16 Bericht
Jugend B männlich - TV Schriesheim
27.09.2014 32 : 19 Bericht
Jugend C männlich - HC Mannheim-Vogelstang
27.09.2014 16 : 0  
Jugend D weiblich - HC Mannheim-Vogelstang
27.09.2014 17 : 5  
Jugend D weiblich 2 - TSV Birkenau 2
27.09.2014 13 : 19 Bericht
Jugend E männlich 2 - SG Horan
21.09.2014 16 : 19 Bericht
TSV/Amic Viernheim - Damen 1
21.09.2014 32 : 16  
Spvgg Sandhofen - Herren 2
21.09.2014 14 : 22  
Jugend A männlich - TSV HD-Wieblingen
21.09.2014 11 : 5  
Jugend D weiblich - TV Schriesheim
20.09.2014 29 : 23 Bericht
TSV Birkenau 2 - Herren 1
20.09.2014 21 : 22 Bericht
TSV Birkenau 3 - Damen 2
05.06.2014 21 : 20  
Jugend A männlich - Entscheidungsspiel gg HC-Neckarau
04.05.2014 1 : 1 Bericht
Jugend A männlich - Qualifikation zur Badenliga
23.03.2014 39 : 38 Bericht
Herren 1 - TV Hemsbach
23.03.2014 20 : 10 Bericht
Damen 1 - TV Edingen
23.03.2014 11 : 9 Bericht
Senioren 32 - TV Edingen
23.03.2014 19 : 27  
Jugend A männlich - SG Horan
23.03.2014 27 : 22 Bericht
Jugend B männlich - TSG Eintr. Plankstadt
23.03.2014 13 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - SG MTG/PSV Mannheim
23.03.2014 21 : 32  
Jugend C männlich - JSG St.Leon/Reilingen
23.03.2014 32 : 17 Bericht
Jugend D männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach 2
23.03.2014 17 : 30 Bericht
Jugend E männlich 1 - SG Horan 2
16.03.2014 38 : 33 Bericht
TG Laudenbach - Herren 1
16.03.2014 29 : 21 Bericht
TSV Birkenau 2 - Damen 1
16.03.2014 13 : 16  
Senioren 32 - TV Friedrichsfeld
16.03.2014 8 : 15  
Jugend B weiblich - TV Schriesheim
16.03.2014 17 : 30 Bericht
SG Edingen/Friedrichsf. 2 - Jugend D männlich
16.03.2014 20 : 7  
SV MA-Waldhof - Jugend D weiblich
15.03.2014 21 : 20 Bericht
Herren 2 - SG MTG/PSV Mannheim
15.03.2014 14 : 20 Bericht
HG Saase - Jugend E männlich 1
12.03.2014 12 : 23  
Jugend C männlich - SV MA-Waldhof
09.03.2014 9 : 12 Bericht
Senioren 32 - PSV/HSG Mannheim
08.03.2014 25 : 20 Bericht
Herren 1 - SV MA-Waldhof
08.03.2014 28 : 34  
Herren 2 - Spvgg Sandhofen
08.03.2014 26 : 19  
Jugend B männlich - TSV/Amic. Viernheim
23.02.2014 30 : 32 Bericht
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
23.02.2014 21 : 21 Bericht
LSV Ladenburg - Damen 1
23.02.2014 21 : 21  
Jugend A männlich - TSV Birkenau
23.02.2014 20 : 30  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend B männlich
23.02.2014 39 : 16  
TV Schriesheim 1 - Jugend C männlich
23.02.2014 16 : 14 Bericht
TV Schriesheim - Jugend D männlich
23.02.2014 17 : 14  
Jugend D weiblich - TV Brühl
23.02.2014 30 : 18 Bericht
HSG Weinh./Oberflockb. - Jugend E männlich 1
23.02.2014 21 : 10  
Jugend E weiblich - JSG St.Leon/Reilingen
22.02.2014 24 : 11 Bericht
SG Edingen/Friedrichsf. - Jugend B weiblich
16.02.2014 8 : 23 Bericht
Senioren 32 - HSG Trutzberg
16.02.2014 19 : 4  
SG Horan - Jugend D weiblich
16.02.2014 6 : 17  
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend E weiblich
15.02.2014 27 : 29 Bericht
Herren 1 - HC MA-Vogelstang
15.02.2014 24 : 20 Bericht
Damen 1 - SG Heddesheim 2
15.02.2014 28 : 33  
Herren 2 - TV Schriesheim 2
15.02.2014 19 : 10 Bericht
Jugend B weiblich - SV MA-Waldhof
15.02.2014 15 : 45  
Jugend C männlich - HC MA-Vogelstang
15.02.2014 14 : 13 Bericht
Jugend D männlich - HC MA-Vogelstang
09.02.2014 24 : 21 Bericht
TSV Birkenau 2 - Herren 1
09.02.2014 29 : 20  
LSV Ladenburg - Herren 2
09.02.2014 15 : 18 Bericht
Senioren 32 - TV Schriesheim
09.02.2014 19 : 15 Bericht
Jugend E männlich 1 - HC MA-Neckarau
09.02.2014 21 : 5  
Jugend E weiblich - TSV Birkenau
08.02.2014 29 : 10  
JSG Leutersh./Heddesheim 2 - Jugend C männlich
02.02.2014 26 : 13  
SF Friedrichsruhe - Senioren 32
02.02.2014 25 : 31  
Jugend A männlich - TSV Mannheim 1846
02.02.2014 16 : 22  
HG Oftersh./Schwetzing. 2 - Jugend B männlich
02.02.2014 4 : 9  
Jugend D weiblich - JSG St.Leon/Reilingen
01.02.2014 33 : 15 Bericht
HG Oftersh./Schwetzing. 3 - Herren 1
01.02.2014 26 : 18 Bericht
TV Schriesheim 2 - Damen 1
01.02.2014 41 : 17  
HG Oftersh./Schwetzing. 2 - Jugend C männlich
01.02.2014 17 : 18 Bericht
HSG Weinh./Oberflockb. 2 - Jugend D männlich
01.02.2014 10 : 19 Bericht
SC Käfertal - Jugend E männlich 1
26.01.2014 36 : 23  
TSG Eintr. Plankstadt 2 - Herren 2
26.01.2014 3 : 0  
Senioren 32 - TSV Birkenau/SGL
26.01.2014 35 : 16  
Jugend A männlich - TSV Mannheim 1846
26.01.2014 24 : 27  
Jugend B männlich - HC MA-Neckarau 1
26.01.2014 16 : 18  
Jugend C männlich - HC MA-Neckarau
26.01.2014 16 : 14  
HG Oftersh./Schwetzing. - Jugend D weiblich
26.01.2014 21 : 34 Bericht
Jugend E männlich 1 - SG Brühl/Ketsch
25.01.2014 22 : 27 Bericht
Herren 1 - HC MA-Neckarau
25.01.2014 23 : 15 Bericht
Damen 1 - HSG Lussheim
25.01.2014 24 : 30 Bericht
Jugend D männlich - TSV/Amic. Viernheim
19.01.2014 32 : 18 Bericht
TV Großsachsen 2 - Herren 1
19.01.2014 24 : 22  
JSG Leutersh./Heddesheim 2 - Jugend B männlich
18.01.2014 25 : 18 Bericht
SV MA-Waldhof 2 - Herren 2
18.01.2014 34 : 12  
HG Saase - Jugend C männlich
18.01.2014 15 : 22  
HSG Weinh./Oberflockb. - Jugend E weiblich
11.01.2014 26 : 31 Bericht
Herren 1 - TV Brühl
11.01.2014 26 : 15 Bericht
Damen 1 - SG MTG/PSV Mannheim
11.01.2014 28 : 23 Bericht
Herren 2 - SG Leutershausen 3
11.01.2014 32 : 27  
Jugend B männlich - HSG Mannheim
11.01.2014 19 : 28  
Jugend C männlich - SG Brühl/Ketsch
11.01.2014 16 : 6  
Jugend E weiblich - SG Horan
22.12.2013 27 : 25 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
21.12.2013 11 : 17 Bericht
TSG Ketsch 3 - Damen 1
17.12.2013 24 : 20  
TSV Mannheim 1846 - Jugend A männlich
15.12.2013 8 : 11 Bericht
Torpedo Poldi - Senioren 32
15.12.2013 21 : 20  
TSG Eintr. Plankstadt - Jugend B männlich
14.12.2013 24 : 24 Bericht
Herren 1 - TV Oberflockenbach
14.12.2013 16 : 23 Bericht
HSG Weinh./Oberflockb. 2 - Damen 1
14.12.2013 24 : 29  
SG Brühl/Ketsch - Jugend B männlich
14.12.2013 18 : 15 Bericht
TSV/Amic. Viernheim - Jugend E männlich 1
14.12.2013 9 : 28  
JSG Leutersh./Heddesheim - Jugend E weiblich
08.12.2013 11 : 10 Bericht
TUS/TSG Weinheim - Senioren 32
08.12.2013 22 : 8  
TV Schriesheim - Jugend B weiblich
08.12.2013 30 : 15  
JSG St.Leon/Reilingen - Jugend C männlich
08.12.2013 11 : 19  
JSG Hemsbach/Laudenbach 2 - Jugend D männlich
08.12.2013 14 : 20  
Jugend D weiblich - SV MA-Waldhof
08.12.2013 25 : 21 Bericht
SG Horan 2 - Jugend E männlich 1
07.12.2013 41 : 35 Bericht
TV Hemsbach - Herren 1
07.12.2013 16 : 16 Bericht
TV Edingen - Damen 1
07.12.2013 31 : 29  
SG Horan - Jugend A männlich
01.12.2013 16 : 41  
Jugend B weiblich - SG Edingen/Friedrichsf.
01.12.2013 30 : 17 Bericht
Jugend D männlich - SG Edingen/Friedrichsf. 2
01.12.2013 21 : 14 Bericht
Jugend E männlich 1 - HG Saase
30.11.2013 28 : 37 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
30.11.2013 28 : 25  
TSV Birkenau - Jugend A männlich
30.11.2013 3 : 15  
TV Brühl - Jugend D weiblich
24.11.2013 24 : 22  
Spvgg Sandhofen - Herren 2
24.11.2013 19 : 25  
TSV/Amic. Viernheim - Jugend B männlich
24.11.2013 6 : 7  
Jugend D weiblich - SG Horan
24.11.2013 27 : 18 Bericht
Jugend E männlich 1 - HSG Weinh./Oberflockb.
23.11.2013 33 : 25 Bericht
SV MA-Waldhof - Herren 1
23.11.2013 18 : 10  
SV MA-Waldhof - Jugend B weiblich
23.11.2013 43 : 28  
SV MA-Waldhof - Jugend C männlich
17.11.2013 18 : 20 Bericht
Jugend D männlich - TV Schriesheim
16.11.2013 35 : 33 Bericht
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
16.11.2013 22 : 10 Bericht
Damen 1 - LSV Ladenburg
16.11.2013 27 : 29  
Herren 2 - TSV/Amic. Viernheim 3
16.11.2013 35 : 21  
Jugend B männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
16.11.2013 26 : 32  
Jugend C männlich - TV Schriesheim 1
16.11.2013 2 : 12  
Jugend D weiblich - HG Oftersh./Schwetzing.
16.11.2013 6 : 24 Bericht
TSV Birkenau - Jugend E männlich 1
16.11.2013 6 : 26  
JSG St.Leon/Reilingen - Jugend E weiblich
13.11.2013 22 : 17 Bericht
TSV/Amic. Viernheim - Jugend D männlich
13.11.2013 23 : 5 Bericht
Jugend E männlich 1 - TSV Birkenau
10.11.2013 19 : 8  
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend B weiblich
10.11.2013 40 : 6  
HC MA-Vogelstang - Jugend C männlich
10.11.2013 23 : 8 Bericht
HC MA-Vogelstang - Jugend D männlich
10.11.2013 17 : 7  
JSG St.Leon/Reilingen - Jugend D weiblich
10.11.2013 29 : 15  
Jugend E weiblich - SG MTG/PSV Mannheim
09.11.2013 31 : 32 Bericht
HC MA-Vogelstang - Herren 1
09.11.2013 18 : 15 Bericht
SG Heddesheim 2 - Damen 1
09.11.2013 29 : 20  
TV Schriesheim 2 - Herren 2
03.11.2013 22 : 13 Bericht
TSV/Amic. Viernheim 3 - Herren 2
27.10.2013 26 : 22 Bericht
Herren 1 - TSV Birkenau 2
20.10.2013 20 : 16  
Jugend A männlich - SG Horan
20.10.2013 14 : 9  
SV MA-Waldhof - Jugend D weiblich
20.10.2013 7 : 18 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend E männlich 1
19.10.2013 20 : 17 Bericht
Damen 1 - TSV Birkenau 2
19.10.2013 19 : 18  
Herren 2 - LSV Ladenburg
19.10.2013 4 : 18  
Jugend B weiblich - TV Schriesheim
19.10.2013 20 : 20  
Jugend C männlich - JSG Leutersh./Heddesheim 2
13.10.2013 20 : 16 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 2
13.10.2013 21 : 11 Bericht
TV Großsachsen - Senioren 32
13.10.2013 13 : 26  
Jugend A männlich - TSV Birkenau
13.10.2013 23 : 12  
SG Edingen/Friedrichsf. - Jugend B weiblich
13.10.2013 7 : 14 Bericht
Jugend D männlich - HSG Weinh./Oberflockb. 2
12.10.2013 36 : 18 Bericht
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetzing. 3
12.10.2013 13 : 12 Bericht
Damen 1 - TV Schriesheim 2
12.10.2013 22 : 19  
Jugend B männlich - HG Oftersh./Schwetzing. 2
12.10.2013 11 : 18  
Jugend C männlich - HG Oftersh./Schwetzing. 2
12.10.2013 19 : 5  
Jugend D weiblich - TV Brühl
12.10.2013 19 : 10 Bericht
Jugend E männlich 1 - SC Käfertal
06.10.2013 22 : 24 Bericht
HC MA-Neckarau - Herren 1
06.10.2013 22 : 26  
HC MA-Neckarau 1 - Jugend B männlich
06.10.2013 25 : 13  
HC MA-Neckarau - Jugend C männlich
05.10.2013 22 : 17 Bericht
HSG Lussheim - Damen 1
05.10.2013 27 : 24  
Herren 2 - TSG Eintr. Plankstadt 2
05.10.2013 9 : 13  
Jugend B weiblich - SV MA-Waldhof
05.10.2013 14 : 9  
SG Horan - Jugend D weiblich
05.10.2013 36 : 5  
Jugend E weiblich - JSG Leutersh./Heddesheim
03.10.2013 8 : 26 Bericht
SG Brühl/Ketsch - Jugend E männlich 1
03.10.2013 2 : 22  
TSV Birkenau - Jugend E weiblich
29.09.2013 19 : 10  
Jugend E weiblich - HSG Weinh./Oberflockb.
28.09.2013 27 : 22 Bericht
Herren 1 - TV Großsachsen 2
28.09.2013 15 : 20 Bericht
Damen 1 - TSG Ketsch 3
28.09.2013 26 : 25 Bericht
Herren 2 - SV MA-Waldhof 2
28.09.2013 24 : 13  
Jugend B männlich - JSG Leutersh./Heddesheim 2
28.09.2013 17 : 27  
Jugend C männlich - HG Saase
28.09.2013 17 : 14  
HG Oftersh./Schwetzing. - Jugend D weiblich
22.09.2013 33 : 24 Bericht
TV Brühl - Herren 1
22.09.2013 22 : 17 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 1
22.09.2013 14 : 29 Bericht
HSG Mannheim - Jugend B männlich
22.09.2013 16 : 9  
Jugend B weiblich - SG MTG/PSV Mannheim
22.09.2013 9 : 5 Bericht
Jugend D weiblich - JSG St.Leon/Reilingen
21.09.2013 35 : 22 Bericht
SG Leutershausen 3 - Herren 2
21.09.2013 26 : 14  
SG Brühl/Ketsch - Jugend C männlich
21.09.2013 9 : 23  
SG Horan - Jugend E weiblich
14.09.2013 17 : 10 Bericht
Damen 1 - HSG Weinh./Oberflockb. 2
14.09.2013 35 : 22 Bericht
Jugend B männlich - SG Brühl/Ketsch
14.09.2013 17 : 37 Bericht
Jugend E männlich 1 - TSV/Amic. Viernheim