Ansprechpartner Sponsoring

 

 

Michael Kirchknopf Jannik Schubert Nadine Roesch
Tel.: 0176/10560629 Tel.: 0174/9693875 Tel.: 0163/3965749
michael.kirchknopf@handball-ilvesheim.de jannik.schubert@handball-ilvesheim.de nadine.roesch@handball-ilvesheim.de

 

 

Bestetour
  • Spiele
  • Ergebnisse
  • Tabellen
16.12.2017 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HC Mannheim-Neckarau
16.12.2017 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - SG Nußloch
16.12.2017 um 15:10 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch 2 - Jugend B weiblich
16.12.2017 um 19:00 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Damen 1
13.01.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - JSG St.Leon/Reilingen
13.01.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
13.01.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - TSV/Amic. Viernheim
13.01.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - TV Bammental 2
13.01.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG St.Leon/Reilingen
13.01.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
HSG Lussheim - Damen 2
13.01.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch 2 - Damen 1
14.01.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SKV Sandhofen
20.01.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend D männlich
20.01.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim 2 - Herren 2
20.01.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim - Herren 1
21.01.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
21.01.2018 um 11:10 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
21.01.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend C männlich
21.01.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend C weiblich
21.01.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend B weiblich
21.01.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim - Jugend B männlich
27.01.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSG Eintr. Plankstadt
27.01.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG Leutershausen/Heddesheim 2
27.01.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG Schwarzbachtal
27.01.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Edingen
27.01.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TV Bammental
27.01.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Edingen
28.01.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Weinheim/Oberflockenbach
28.01.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
28.01.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - ASG St. Leon/Reilinge/Horan
28.01.2018 um 15:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSG Wiesloch
03.02.2018 um 13:45 Uhr Anfahrt
MSG Heddesheim/Leutershausen/Saase - Jugend E weiblich
03.02.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend C weiblich
03.02.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
03.02.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - SG MTG/PSV Mannheim 2
03.02.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - SG MTG/PSV Mannheim
04.02.2018 um 09:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter TV Brühl
04.02.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
04.02.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TSV Handschuhsheim
04.02.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
04.02.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - ASG Rot/Malsch 2
04.02.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSV Meckesheim - Damen 1
17.02.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Leutershausen 3 - Herren 2
18.02.2018 um 09:30 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend C weiblich
18.02.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Heddesheim 2 - Herren 1
24.02.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HSG Weinheim/Oberflockenbach
24.02.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
24.02.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter HG Saase
24.02.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TB Neckarstein
24.02.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG Mannheim 2
24.02.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
24.02.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Eintr. Plankstadt 2
25.02.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TV Oberlfockenbach
25.02.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld 2
25.02.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch 2
25.02.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Lussheim
03.03.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter HG Oftersheim/Schwetzingen
03.03.2018 um 12:40 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend C männlich
03.03.2018 um 13:30 Uhr Anfahrt
HG Saase - Jugend E männlich 1
03.03.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
03.03.2018 um 17:15 Uhr Anfahrt
TV Hemsbach 2 - Herren 2
04.03.2018 um 12:00 Uhr Anfahrt
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend D männlich
04.03.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Jugend E weiblich
04.03.2018 um 13:45 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Jugend B weiblich
04.03.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersheim/Schwetzingen 3 - Herren 1
10.03.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - JSG Mannheim
10.03.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HG Saase
10.03.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
10.03.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TV Sinsheim
10.03.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG Bergstraße
10.03.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Brühl
11.03.2018 um 09:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SKV Sandhofen
11.03.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter HC Ma-Vogelstang
11.03.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TSV Birkenau
11.03.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - SG Edingen/Friedrichsfeld
17.03.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend C weiblich
17.03.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend C männlich
17.03.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend D männlich
17.03.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
17.03.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
TVG Großsachsachsen 3 - Herren 1
18.03.2018 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - HSG Trutzburg
18.03.2018 um 12:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau 3 - Damen 2
18.03.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend B weiblich
24.03.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - LSV Ladenburg
24.03.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - PSV Knights Heidelberg
24.03.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
25.03.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
08.04.2018 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - PSV Mannheim
08.04.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
08.04.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
08.04.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
08.04.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - LSV Ladenburg
14.04.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Schriesheim 2
14.04.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSV Steinsfurt
14.04.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Ketsch
15.04.2018 um 11:10 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Senioren 32
21.04.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Damen 2
21.04.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TV Oberflockenbach - Herren 1
29.04.2018 um 13:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
29.04.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSG Wiesloch 2

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

16.12.2017 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HC Mannheim-Neckarau
16.12.2017 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - SG Nußloch
16.12.2017 um 15:10 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch 2 - Jugend B weiblich
16.12.2017 um 19:00 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Damen 1
13.01.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - JSG St.Leon/Reilingen
13.01.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
13.01.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - TSV/Amic. Viernheim
13.01.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - TV Bammental 2
13.01.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG St.Leon/Reilingen
13.01.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
HSG Lussheim - Damen 2
13.01.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch 2 - Damen 1
14.01.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SKV Sandhofen
20.01.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend D männlich
20.01.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim 2 - Herren 2
20.01.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim - Herren 1
21.01.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
21.01.2018 um 11:10 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
21.01.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend C männlich
21.01.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend C weiblich
21.01.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend B weiblich
21.01.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim - Jugend B männlich
27.01.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSG Eintr. Plankstadt
27.01.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - JSG Leutershausen/Heddesheim 2
27.01.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG Schwarzbachtal
27.01.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Edingen
27.01.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TV Bammental
27.01.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Edingen
28.01.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Weinheim/Oberflockenbach
28.01.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
28.01.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - ASG St. Leon/Reilinge/Horan
28.01.2018 um 15:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TSG Wiesloch
03.02.2018 um 13:45 Uhr Anfahrt
MSG Heddesheim/Leutershausen/Saase - Jugend E weiblich
03.02.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend C weiblich
03.02.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
03.02.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - SG MTG/PSV Mannheim 2
03.02.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - SG MTG/PSV Mannheim
04.02.2018 um 09:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter TV Brühl
04.02.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
04.02.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TSV Handschuhsheim
04.02.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
04.02.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - ASG Rot/Malsch 2
04.02.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
TSV Meckesheim - Damen 1
17.02.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Leutershausen 3 - Herren 2
18.02.2018 um 09:30 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend C weiblich
18.02.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Heddesheim 2 - Herren 1
24.02.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HSG Weinheim/Oberflockenbach
24.02.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
24.02.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter HG Saase
24.02.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TB Neckarstein
24.02.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG Mannheim 2
24.02.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
24.02.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Eintr. Plankstadt 2
25.02.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TV Oberlfockenbach
25.02.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld 2
25.02.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch 2
25.02.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Lussheim
03.03.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter HG Oftersheim/Schwetzingen
03.03.2018 um 12:40 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend C männlich
03.03.2018 um 13:30 Uhr Anfahrt
HG Saase - Jugend E männlich 1
03.03.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
03.03.2018 um 17:15 Uhr Anfahrt
TV Hemsbach 2 - Herren 2
04.03.2018 um 12:00 Uhr Anfahrt
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend D männlich
04.03.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Jugend E weiblich
04.03.2018 um 13:45 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Jugend B weiblich
04.03.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersheim/Schwetzingen 3 - Herren 1
10.03.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - JSG Mannheim
10.03.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich - HG Saase
10.03.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
10.03.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TV Sinsheim
10.03.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG Bergstraße
10.03.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Brühl
11.03.2018 um 09:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SKV Sandhofen
11.03.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter HC Ma-Vogelstang
11.03.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TSV Birkenau
11.03.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend C weiblich - SG Edingen/Friedrichsfeld
17.03.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend C weiblich
17.03.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend C männlich
17.03.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend D männlich
17.03.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
17.03.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
TVG Großsachsachsen 3 - Herren 1
18.03.2018 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - HSG Trutzburg
18.03.2018 um 12:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau 3 - Damen 2
18.03.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
SG Nußloch - Jugend B weiblich
24.03.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - LSV Ladenburg
24.03.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - PSV Knights Heidelberg
24.03.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
25.03.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
08.04.2018 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - PSV Mannheim
08.04.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
08.04.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
08.04.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
08.04.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - LSV Ladenburg
14.04.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Schriesheim 2
14.04.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSV Steinsfurt
14.04.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Ketsch
15.04.2018 um 11:10 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Senioren 32
21.04.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Damen 2
21.04.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TV Oberflockenbach - Herren 1
29.04.2018 um 13:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
29.04.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSG Wiesloch 2

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

10.12.2017 14 : 12  
TV Edingen - Senioren 32
10.12.2017 26 : 30  
TV Dielheim - Jugend C männlich
09.12.2017 23 : 27 Bericht
Herren 1 - TV Oberflockenbach
09.12.2017 14 : 19 Bericht
Damen 2 - TSV Birkenau 3
09.12.2017 28 : 18  
Jugend B männlich - SKV Sandhofen
26.11.2017 27 : 17 Bericht
TV Schriesheim 2 - Damen 2
25.11.2017 25 : 21 Bericht
TSG Ketsch - Herren 1
25.11.2017 21 : 25  
JSG St.Leon/Reilingen - Jugend B männlich
25.11.2017 20 : 16  
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.11.2017 17 : 16 Bericht
TSV/Amic. Viernheim - Jugend D männlich
19.11.2017 17 : 17 Bericht
Jugend B weiblich - SG Nußloch
18.11.2017 18 : 21 Bericht
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
18.11.2017 20 : 25  
Damen 2 - LSV Ladenburg
18.11.2017 25 : 26  
Herren 2 - TG Laudenbach 2
18.11.2017 37 : 23  
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
18.11.2017 14 : 21 Bericht
Jugend D männlich - TSV Birkenau
12.11.2017 25 : 23 Bericht
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
12.11.2017 32 : 32 Bericht
PSV Knights Heidelberg - Damen 1
11.11.2017 21 : 18 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Damen 2
11.11.2017 20 : 24  
TV Sinsheim - Jugend B männlich
11.11.2017 24 : 11 Bericht
HG Saase - Jugend D männlich
04.11.2017 29 : 23 Bericht
Herren 1 - TVG Großsachsachsen 3
29.10.2017 33 : 10 Bericht
TV Brühl - Herren 1
29.10.2017 18 : 21 Bericht
HSG Bergstraße - Damen 1
29.10.2017 19 : 24 Bericht
Herren 2 - LSV Ladenburg
22.10.2017 31 : 16  
Senioren 32 - TUS/TSG Weinheim/Lützelsachsen
22.10.2017 13 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - TSV Handschuhsheim
22.10.2017 23 : 26 Bericht
Jugend C weiblich - TSV Birkenau 2
21.10.2017 40 : 26 Bericht
Herren 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 3
21.10.2017 16 : 15 Bericht
Damen 1 - TSV Meckesheim
21.10.2017 24 : 16 Bericht
Herren 2 - TV Hemsbach 2
21.10.2017 26 : 22  
Jugend C männlich - TV Sinsheim
21.10.2017 19 : 19 Bericht
Jugend D männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
15.10.2017 5 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - TV Schriesheim
14.10.2017 28 : 22 Bericht
TSG Eintr. Plankstadt 2 - Herren 1
14.10.2017 14 : 20 Bericht
SGH Waldbrunn/Eberbach - Damen 1
14.10.2017 24 : 20  
HSG Mannheim 2 - Herren 2
14.10.2017 23 : 21  
TB Neckarsteinach - Jugend B männlich
14.10.2017 11 : 22 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach 2 - Jugend C männlich
14.10.2017 22 : 18 Bericht
ASG Rot/Malsch 2 - Jugend C weiblich
14.10.2017 36 : 7 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Jugend D männlich
08.10.2017 23 : 32  
SKV Sandhofen - Jugend B männlich
08.10.2017 15 : 8 Bericht
TV Schriesheim - Jugend B weiblich
08.10.2017 29 : 25  
Jugend C männlich - TV Dielheim
07.10.2017 22 : 23 Bericht
Herren 1 - SG Heddesheim 2
07.10.2017 13 : 16 Bericht
Damen 2 - HSG Weinheim/Oberflockenbach
07.10.2017 17 : 18 Bericht
Herren 2 - SG Leutershausen 3
01.10.2017 30 : 29 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 1
01.10.2017 21 : 20 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
01.10.2017 24 : 27  
SG MTG/PSV Mannheim 2 - Herren 2
30.09.2017 34 : 12  
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
30.09.2017 16 : 8 Bericht
Jugend B weiblich - TSG Wiesloch 2
30.09.2017 25 : 27 Bericht
ASG Rot/Malsch 2 - Jugend C männlich
30.09.2017 16 : 8 Bericht
Jugend C weiblich - TV Brühl
24.09.2017 13 : 21 Bericht
TV Bammental - Damen 1
24.09.2017 21 : 24  
TSG Wiesloch - Jugend B männlich
23.09.2017 23 : 15 Bericht
TV Edingen - Herren 1
23.09.2017 25 : 13 Bericht
TV Edingen - Damen 2
23.09.2017 13 : 22 Bericht
ASG St. Leon/Reilinge/Horan - Jugend B weiblich
23.09.2017 22 : 28  
JSG Schwarzbachtal - Jugend C männlich
23.09.2017 9 : 15 Bericht
JSG Leutershausen/Heddesheim 2 - Jugend D männlich
17.09.2017 23 : 14 Bericht
Jugend C weiblich - HSG Bergstraße
17.09.2017 21 : 20 Bericht
Jugend D männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
16.09.2017 25 : 32 Bericht
Herren 1 - TSG Weinheim
16.09.2017 33 : 30 Bericht
Herren 2 - TSG Weinheim 2
16.09.2017 25 : 15  
Jugend B männlich - TSV/Amic. Viernheim
16.09.2017 10 : 15 Bericht
Jugend B weiblich - HSG Bergstraße
16.09.2017 16 : 31  
Jugend C männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
30.04.2017 21 : 25 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
30.04.2017 20 : 25 Bericht
HSG Mannheim 2 - Damen 1
23.04.2017 23 : 27 Bericht
Herren 1 - TVG Großsachsen 3
23.04.2017 26 : 23 Bericht
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
23.04.2017 14 : 14 Bericht
Damen 2 - HG Saase 2
23.04.2017 32 : 32  
Herren 2 - SG Leutershausen 3
09.04.2017 21 : 28 Bericht
HC MA-Neckarau - Herren 1
09.04.2017 30 : 23 Bericht
TSV Meckesheim - Damen 1
08.04.2017 23 : 24  
TV Hemsbach 2 - Herren 2
02.04.2017 10 : 17  
Senioren 32 - TV Schriesheim
01.04.2017 14 : 18 Bericht
Herren 1 - TV Edingen
01.04.2017 25 : 27 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
01.04.2017 22 : 18 Bericht
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
01.04.2017 22 : 28  
Herren 2 - TSG Plankstadt 3
25.03.2017 24 : 18  
Jugend B männlich - HG Oftersh./Schwetz. 3
25.03.2017 17 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - SG Nußloch
25.03.2017 24 : 28  
Jugend C männlich - JSG St.Leon/Reilingen
25.03.2017 9 : 21  
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch
25.03.2017 23 : 19 Bericht
Jugend D männlich - JSG St.Leon/Reilingen
19.03.2017 21 : 23  
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
19.03.2017 17 : 25 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend D männlich
18.03.2017 24 : 22 Bericht
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
18.03.2017 19 : 15  
Damen 1 - HSG Mannheim 2
18.03.2017 25 : 19  
Herren 2 - HSG St.Leon/Reilingen 3
18.03.2017 24 : 31  
ASG Rot/Malsch - Jugend C männlich
18.03.2017 24 : 7  
TV Brühl - Jugend C weiblich
11.03.2017 11 : 23 Bericht
SV Waldhof MA - Damen 1
11.03.2017 10 : 13 Bericht
SV Waldhof MA 2 - Damen 2
05.03.2017 23 : 16  
TV Edingen - Senioren 32
05.03.2017 32 : 20  
Jugend B männlich - TSV Wieblingen
04.03.2017 27 : 31 Bericht
Herren 1 - HSG Mannheim
04.03.2017 16 : 16 Bericht
Damen 1 - TSVG Malsch 2
04.03.2017 18 : 30  
Herren 2 - HSG Mannheim 2
19.02.2017 26 : 17 Bericht
TV Brühl - Herren 1
19.02.2017 26 : 19 Bericht
TSV Steinsfurt - Damen 1
18.02.2017 19 : 17 Bericht
TV Brühl 2 - Damen 2
18.02.2017 26 : 19  
TV Brühl 2 - Herren 2
18.02.2017 29 : 22  
Jugend B männlich - ASG Plankstadt/Eppelheim
18.02.2017 13 : 34  
Jugend C weiblich - TV Schriesheim
18.02.2017 16 : 10 Bericht
Jugend D männlich - SG Vogelstang/Käfertal
11.02.2017 27 : 25 Bericht
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
11.02.2017 23 : 15 Bericht
Damen 1 - TV Bammental
11.02.2017 29 : 36  
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
11.02.2017 34 : 30  
TV Eschelbronn - Jugend B männlich
11.02.2017 8 : 21 Bericht
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
11.02.2017 31 : 33 Bericht
TV Sinsheim - Jugend C männlich
11.02.2017 2 : 0  
Jugend C weiblich - TSV Steinsfurt
05.02.2017 23 : 12  
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
05.02.2017 17 : 18  
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 2
05.02.2017 11 : 29 Bericht
HG Saase 2 - Jugend D männlich
04.02.2017 34 : 20 Bericht
TSG Ketsch - Herren 1
04.02.2017 26 : 19  
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
29.01.2017 32 : 21  
SG Leutershausen 3 - Herren 2
29.01.2017 12 : 12  
Senioren 32 - Lützelsachsen/Weinheim
28.01.2017 32 : 17 Bericht
SG Heddesheim 2 - Herren 1
28.01.2017 27 : 28  
Jugend B männlich - JSG Mannheim
28.01.2017 19 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - SG Walldorf Astoria
28.01.2017 22 : 17  
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
28.01.2017 23 : 15 Bericht
Jugend D männlich - JSG Hemsb./Laudenb.
22.01.2017 22 : 19  
TSV Handschuhsheim - Jugend B männlich
22.01.2017 9 : 16  
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.01.2017 17 : 25 Bericht
SG Brüh/Ketsch - Jugend D männlich
21.01.2017 22 : 27 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
21.01.2017 21 : 22 Bericht
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
21.01.2017 26 : 25  
Herren 2 - TG Laudenbach 2
21.01.2017 25 : 12 Bericht
Jugend B weiblich - JSG Dielheim/Baiertal
21.01.2017 32 : 30  
Jugend C männlich - TV Dielheim
15.01.2017 31 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - SG Horan
15.01.2017 12 : 11  
Jugend C weiblich - SV Waldhof MA
14.01.2017 25 : 24 Bericht
SGH Waldbrunn/Eberbach - Damen 1
14.01.2017 23 : 25  
Jugend B männlich - TSG Dossenheim
14.01.2017 39 : 19  
Jugend C männlich - SC Wilhelmsfd
14.01.2017 23 : 10 Bericht
Jugend D männlich - TSV Birkenau
AUTKOM KES Versicherungsmakler KG maba Maler- und Ausbauwerksttten GmbH amargo . webauftritt mit system Sport Sichler