Arbeitsplan der aktuellen Saison

Datum Zeit SpielNr. Heim Gast HallenNr. Zeitnehmer Sekretär Schiedsrichter Ausschank
25.09.2021 16:30 222001 TV Sinsheim Damen 2 22009   Patrick Hoffmann    
02.10.2021 16:00 210602 TSV Birkenau 2 Damen 1 24002   Marc Schuhmacher    
02.10.2021 18:30 221202 TB Neckarsteinach Herren 2 22030   Annika Wenzel    
09.10.2021 11:15 224306 Jugend E männlich 1 SG Edingen-Friedrichsfeld 24013 Peter Nahlenz   Benedikt Kratzer  
09.10.2021 12:45 225108 Jugend D weiblich HSG Weinheim/Oberflockenbach 24013 Peter Nahlenz      
09.10.2021 14:15 223206 Jugend C männlich SG Nußloch 24013 Peter Nahlenz      
09.10.2021 16:00 222003 Damen 2 SG Bammental-Mückenloch 2 24013 Fabian Steigerwald      
09.10.2021 18:00 221206 Herren 2 TV Sinsheim 3 24013 Kathrin Reinel      
10.10.2021 14:00 0 Jugend E männlich 2 Aufbaurunde - Ausrichter SpVgg Ilvesheim 24013 ? ? ?  
16.10.2021 17:30 210609 TSV Germania Malsch Damen 1 22010   Johannes Krusch    
16.10.2021 20:00 220406 SG Nußloch 2 Herren 1 22021   Nadine Kalke    
17.10.2021 15:00 222006 SG Nußloch 2 Damen 2 22021   Tobias Bentz    
23.10.2021 12:00 223810 Jugend D männlich 2 SG Vogelstang/Käfertal 24013 Julian Lenzen      
23.10.2021 14:30 223710 Jugend D männlich 1 SG Edingen-Friedrichsfeld 24013 Julian Lenzen      
23.10.2021 16:00 221215 Herren 2 TV Neckargemünd 2 24013 Felix Bähr      
23.10.2021 18:00 210611 Damen 1 TV Schriesheim 24013 Nadine Kalke      
14.11.2021 14:15 222913 Jugend B männlich TSG Wiesloch 24013 Sebastian Fischer      
14.11.2021 15:30 220409 SG Heddesheim 2 Herren 1 24007   Peter Garrecht    
14.11.2021 16:00 222009 Damen 2 HSG Lussheim 24013 Fabian Steigerwald      
14.11.2021 18:00 210605 Damen 1 HC Mannheim-Vogelstang 24013 Fabian Steigerwald      
20.11.2021 11:15 224322 Jugend E männlich 1 TSG Germania Dossenheim 2 24013 Nicola Herget   Niklas Korn  
20.11.2021 12:45 225123 Jugend D weiblich TSG Ketsch 24013 Nicola Herget      
20.11.2021 14:15 223218 Jugend C männlich TV Mosbach 24013 Nicola Herget      
20.11.2021 16:00 222622 Jugend A männlich ASG TSG Eintr. Plankstadt/TV Eppelheim 24013 Sebastian Fischer      
20.11.2021 18:00 221222 Herren 2 TV Eppelheim 3 24013 Katharina Treiber      
20.11.2021 20:00 220412 Herren 1 TSG Germania Dossenheim 2 24013 Nadine Kalke      
21.11.2021 14:00 210618 HSG St. Leon/Reilingen 2 Damen 1 22011   Pascal Maaß    
27.11.2021 10:45 224327 Jugend E männlich 1 SG Brühl/Ketsch 24013 Lisa Krauth   Julian Ahrens  
27.11.2021 12:15 222919 Jugend B männlich HSG Weinheim/Oberflockenbach 24013 Lisa Krauth      
27.11.2021 14:00 222627 Jugend A männlich TV Hardheim 1895 24013 Lisa Krauth      
27.11.2021 16:00 221227 Herren 2 TSV Handschuhsheim 3 24013 Maike Klein      
27.11.2021 18:00 210620 Damen 1 KuSG Leimen 24013 Katharina Treiber      
27.11.2021 20:00 220415 Herren 1 TSG Seckenheim 24013 Katharina Treiber      
28.11.2021 14:00 0 Minis Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim 24013 ? ? ?  
04.12.2021 16:00 222014 Damen 2 TV Brühl 2 24013 Maike Klein      
04.12.2021 18:00 210623 Damen 1 TSV Birkenau 2 24013 Christiane Thomas      
05.12.2021 16:30 221232 HSV Hockenheim 3 Herren 2 24012   Jennifer Wagner    
05.12.2021 18:30 220401 SKV Sandhofen Herren 1 24022   Annika Wenzel    
11.12.2021 11:00 224335 Jugend E männlich 1 SC Wilhelmsfeld 24013 Peter Dörsam   ?  
11.12.2021 12:30 223228 Jugend C männlich KuSG Leimen 24013 Peter Dörsam      
11.12.2021 14:15 222927 Jugend B männlich TSV HD-Wieblingen 24013 Peter Dörsam      
11.12.2021 16:00 222019 Damen 2 SG MTG/PSV Mannheim 24013 Maike Klein      
11.12.2021 18:00 222634 Jugend A männlich JSG Rot-Malsch 2 24013 Sebastian Fischer      
11.12.2021 20:00 221235 Herren 2 LSV Ladenburg 24013 Felix Bähr      
11.12.2021 20:00 210626 HC Mannheim-Vogelstang Damen 1 24026   Caro Bosslet    
12.12.2021 11:00 223827 Jugend D männlich 2 SG MTG/PSV Mannheim 24013 Simon Dörsam      
12.12.2021 12:30 223727 Jugend D männlich 1 JSG Hemsbach/Laudenbach 24013 Simon Dörsam      
12.12.2021 14:30 0 Superminis Superminispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim 24013 ? ? ?  
15.01.2022 14:15 223230 Jugend C männlich TSV Birkenau 24013 Simon Dörsam      
15.01.2022 16:00 221238 Herren 2 TB Neckarsteinach 24013 Anne Glocker      
15.01.2022 18:00 210630 Damen 1 TSV Germania Malsch 24013 Peter Garrecht      
16.01.2022 13:00 223829 Jugend D männlich 2 SKV Sandhofen 24013 Katrine Gericke      
16.01.2022 14:30 223728 Jugend D männlich 1 SV Waldhof Mannheim 07 24013 Katrine Gericke      
16.01.2022 16:00 222022 Damen 2 TV Sinsheim 24013 Katrine Gericke      
22.01.2022 13:00 222024 SG Bammental-Mückenloch 2 Damen 2 22018   Philipp Trübner    
22.01.2022 16:15 221242 TV Sinsheim 3 Herren 2 22009   Patrick Hoffmann    
22.01.2022 17:00 210632 TV Schriesheim Damen 1 24038   Pascal Maaß    
05.02.2022 11:15 225156 Jugend D weiblich TSV Germania Malschenberg 24013 Julia Heess      
05.02.2022 12:45 223816 Jugend D männlich 2 SC Wilhelmsfeld 24013 Julia Heess      
05.02.2022 14:15 222937 Jugend B männlich JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 24013 Julia Heess      
05.02.2022 16:00 222027 Damen 2 SG Nußloch 2 24013 Anne Glocker      
05.02.2022 18:00 210639 Damen 1 HSG St. Leon/Reilingen 2 24013 Julian Matzke      
06.02.2022 09:30 0 Senioren 32 SF Friedrichsruhe 24013        
12.02.2022 16:00 222030 HSG Lussheim Damen 2 24033   Fabian Bär    
13.02.2022 18:00 210641 KuSG Leimen Damen 1 22013   Caro Bosslet    
20.02.2022 15:30 221251 TV Neckargemünd 2 Herren 2 22018   Marie Schmitt    
12.03.2022 16:00 221258 TV Eppelheim 3 Herren 2 22044   Christiane Thomas    
19.03.2022 14:45 225161 Jugend D weiblich SC Sandhausen 24013 Julian Matzke      
19.03.2022 16:15 222943 Jugend B männlich TSG Wiesloch 24013 Julian Lenzen      
20.03.2022 14:15 222035 TV Brühl 2 Damen 2 24004   Torben Miller    
20.03.2022 18:00 221263 TSV Handschuhsheim 3 Herren 2 22008   Torben Miller    
26.03.2022 10:45 224368 Jugend E männlich 1 TSG Eintracht Plankstadt 24013 Jannik Grunz   Jens Krauss  
26.03.2022 12:15 223253 Jugend C männlich SG Leutershausen 24013 Jannik Grunz      
26.03.2022 14:00 222668 Jugend A männlich TSG Seckenheim 24013 Jannik Grunz      
26.03.2022 16:00 221268 Herren 2 HSV Hockenheim 3 24013 Felix Bähr      
03.04.2022 12:30 222040 SG MTG/PSV Mannheim Damen 2 24020 Joachim Hildenbrand      
03.04.2022 18:30 221271 LSV Ladenburg Herren 2 24016 Kathrin Reinel