Arbeitsplan der aktuellen Saison

Datum Zeit SpielNr. Heim Gast HallenNr. Zeitnehmer Sekretär Schiedsrichter Ausschank
23.09.2023 11:30 224004 Jugend E männlich SG Heddesheim 24013 Lisa Chemnitz   Cristina Hege  
23.09.2023 13:00 225203 Jugend D weiblich HG Oftersheim/Schwetzingen 24013 Lisa Chemnitz   Cristina Hege  
23.09.2023 14:30 223204 Jugend C männlich HSG Hardtwald 24013 Lisa Chemnitz      
23.09.2023 16:15 222903 Jugend B männlich TSV HD-Wieblingen 24013 Felix Schw?bel      
23.09.2023 18:00 221801 Damen 2 TSV HD-Wieblingen 24013 Maike Klein      
23.09.2023 20:00 220403 Herren 1 SG Schwarzbachtal 24013 Maike Klein      
30.09.2023 20:00 221805 SG HD-Kirchheim Damen 2 22020        
03.10.2023 18:00 220414 Herren 1 HSG Hardtwald 24013 Felix Schw?bel      
03.10.2023 18:00 221607 TV Eppelheim Damen 1 22044        
07.10.2023 11:45 224014 Jugend E männlich TSG Seckenheim 24013 Lea Gilbert   Tom Stuka  
07.10.2023 13:15 223911 Jugend D männlich 2 HSG Weinheim/Oberflockenbach 2 24013 Lea Gilbert   Cristina Hege  
07.10.2023 14:45 223615 Jugend D männlich 1 SKV Sandhofen 24013 Lea Gilbert   Cristina Hege  
07.10.2023 18:00 221809 Damen 2 SG Nu?loch 2 24013 Sophia Maa      
08.10.2023 16:30 221612 HG Saase 2 Damen 1 24016        
14.10.2023 18:15 220420 SG Nu?loch 2 Herren 1 22021   Marvin Barwig    
15.10.2023 16:30 221012 TV Schriesheim 2 Herren 2 24038   Torben Miller    
15.10.2023 17:00 221616 SGH Waldbrunn/Eberbach Damen 1 22024        
15.10.2023 17:30 221814 SG MTG/PSV Mannheim Damen 2 24020        
21.10.2023 10:00 224024 Jugend E männlich Handball W?lfe Plankstadt e.V. 24013 Peter Nahlenz   Jens Krauss  
21.10.2023 11:30 223919 Jugend D männlich 2 JSG Weschnitztal 2 24013 Peter Nahlenz   Jens Krauss  
21.10.2023 13:00 223625 Jugend D männlich 1 HSG Weinheim/Oberflockenbach 24013 Peter Nahlenz   Stefan Zieher  
21.10.2023 14:30 224815 Jugend C weiblich HSG Weinheim/Oberflockenbach 24013 Victoria Viehmann      
21.10.2023 16:15 224719 Jugend B weiblich SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 24013 Julia Heess      
21.10.2023 18:00 221620 Damen 1 TSV Rot-Malsch 2 24013 Anne Glocker      
21.10.2023 20:00 220423 Herren 1 TV Neckargemuend 24013 Nadine B      
22.10.2023 11:00 225223 Jugend D weiblich TV Bammental 24013 Lucas Liewald   Nico Frank  
22.10.2023 12:30 223224 Jugend C männlich TSG Germania Dossenheim 24013 Lucas Liewald      
22.10.2023 14:15 222914 Jugend B männlich TSG Wiesloch 24013 Lucas Liewald      
22.10.2023 16:00 221817 Damen 2 TSV Rot-Malsch 3 24013 Leon Schlicksupp      
22.10.2023 18:00 221016 Herren 2 SG MTG/PSV Mannheim 2 24013 Konstanze Hinze      
25.10.2023 19:00 224711 Jugend B weiblich Handball W?lfe Plankstadt e.V. 24013 Nadine B      
29.10.2023 18:00 221622 TV Bammental Damen 1 22012        
05.11.2023 18:00 221626 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 Damen 1 24016        
11.11.2023 10:00 225520 Jugend E weiblich SC Wilhelmsfeld 24013 Lisa Krauth   Ida Kraus  
11.11.2023 11:30 224039 Jugend E männlich TV Eppelheim 24013 Eric Liewald   Ida Kraus  
11.11.2023 13:00 225238 Jugend D weiblich TSV Rot-Malsch 24013 Eric Liewald   Cristina Hege  
11.11.2023 14:30 223683 Jugend D männlich 1 SG Bammental/Neckargem 24013 Eric Liewald   Loris H?lle  
11.11.2023 16:00 224825 Jugend C weiblich TV Schriesheim 24013 Fabian B      
11.11.2023 17:00 221023 HC Mannheim-Vogelstang 2 Herren 2 24026   Christiane Thomas    
11.11.2023 17:45 223239 Jugend C männlich SC Wilhelmsfeld 24013 Melanie Grimm      
11.11.2023 18:00 221631 TV Mosbach Damen 1 27001        
11.11.2023 19:00 220436 HC Mannheim-Vogelstang Herren 1 24026   Joachim Hildebrand    
12.11.2023 11:00 0 Superminis Superminispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim 24013        
12.11.2023 14:00 0 Minis Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim 24013        
18.11.2023 11:00 223644 Jugend D männlich 1 JSG Hemsbach/Laudenbach 24013 Tim Heller   Loris H?lle  
18.11.2023 12:30 224855 Jugend C weiblich TSV Amicitia 06/09 Viernheim 24013 Felix B?hr      
18.11.2023 14:15 222924 Jugend B männlich TB Neckarsteinach 24013 Felix B?hr      
18.11.2023 16:00 221830 Damen 2 TV Sinsheim 24013 Felix B?hr      
18.11.2023 18:00 221026 Herren 2 LSV Ladenburg 24013 Christina Aslanidis      
18.11.2023 20:00 220441 Herren 1 TV Germania Gro?sachsen 3 24013 Christina Aslanidis      
25.11.2023 12:30 225525 Jugend E weiblich TSV Birkenau 24013 Tim Heller   Cristina Hege  
25.11.2023 14:00 221836 Damen 2 TSV Ph?nix Steinsfurt 24013 Sophia Maa      
25.11.2023 16:00 221029 Herren 2 TSG Seckenheim 2 24013 Anna St?ckl      
25.11.2023 18:00 221641 Damen 1 TSV Handschuhsheim Frauen 24013 Konstanze Hinze      
02.12.2023 10:00 224034 Jugend E männlich SG Vogelstang/K?fertal 24013 Nicola Herget   Tom Stuka  
02.12.2023 11:30 223927 Jugend D männlich 2 SG Edingen-Friedrichsfeld 24013 Nicola Herget   Cristina Hege  
02.12.2023 13:00 223635 Jugend D männlich 1 HSG Dielheim/Malschenberg 24013 Nicola Herget    
02.12.2023 14:40 224821 Jugend C weiblich ASG WaSa 24013 Victoria Viehmann      
02.12.2023 16:15 223234 Jugend C männlich JSG Hemsbach/Laudenbach 24013 Victoria Viehmann      
02.12.2023 18:00 221021 Herren 2 TV Edingen 2 24013 Maike Klein      
03.12.2023 15:00 220451 SG Heidelberg-Leimen 2 Herren 1 22019   Paul Jarmer    
03.12.2023 18:00 221642 SG Walldorf Astoria 1902 Frauen Damen 1 22005        
09.12.2023 13:15 225530 Jugend E weiblich HSG Bergstra?e 24013 Paul Garrecht   Julian Ahrens  
09.12.2023 14:45 225286 Jugend D weiblich MSG Leutersh./Heddesh./Sa. 24013 Paul Garrecht   Julian Ahrens  
09.12.2023 16:15 224769 Jugend B weiblich JSG Mannheim 24013 Paul Garrecht      
09.12.2023 18:00 221647 Damen 1 HSG Bergstra?e 24013 Anne Glocker      
09.12.2023 20:00 220457 Herren 1 HSV Hockenheim 2 24013 Anne Glocker      
16.12.2023 15:00 221843 TSV Birkenau 3 Damen 2 24003        
17.12.2023 16:00 221035 SKV Sandhofen 2 Herren 2 24022   Lisa Garrecht    
17.12.2023 18:00 220464 SKV Sandhofen Herren 1 24022   Lisa Garrecht    
11.01.2024 18:00 223651 Jugend D männlich 1 HSG Hardtwald 24013 Jannik Grunz   Loris H?lle  
20.01.2024 19:30 221667 HG Saase 2 Damen 1 24011   Pascal Maa    
21.01.2024 13:00 221854 SG Nu?loch 2 Damen 2 22021   Nadja Schmidt    
21.01.2024 17:30 220480 HSG Hardtwald Herren 1 22004   Paul Jarmer    
03.02.2024 15:00 224052 Jugend E männlich SG Leutershausen 24013 Jannik Grunz   Loris H?lle  
03.02.2024 16:30 223942 Jugend D männlich 2 TV Schriesheim 2 24013 Jannik Grunz   Loris H?lle  
03.02.2024 18:00 221850 Damen 2 SG HD-Kirchheim 24013 Anna St?ckl      
04.02.2024 14:30 0 Girls Day Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim 24013        
04.02.2024 18:30 221662 TV Eppelheim Damen 1 24016        
17.02.2024 18:00 220427 TV Bammental Herren 1 22012      
24.02.2024 10:00 223952 Jugend D männlich 2 HC MA-Neckarau 24013 Caro Bosslet    
24.02.2024 11:15 223663 Jugend D männlich 1 HG Saase 24013 Rebekka Mutschler    
24.02.2024 12:45 224839 Jugend C weiblich Handball W?lfe Plankstadt e.V. 24013 Luca Hurst      
24.02.2024 14:30 223264 Jugend C männlich SG Br?hl/Ketsch 24013 Luca Hurst      
24.02.2024 16:15 224749 Jugend B weiblich MSG Leutersh./Heddesh./Sa. 24013 Luca Hurst      
24.02.2024 18:00 221048 Herren 2 TV Schriesheim 2 24013 Fabian B      
24.02.2024 20:00 220486 Herren 1 SG Nu?loch 2 24013 Leon Schlicksupp      
25.02.2024 10:00 224064 Jugend E männlich HSG Weinheim/Oberflockenbach 24013        
25.02.2024 11:15 225261 Jugend D weiblich HSG Dielheim/Malschenberg 24013        
25.02.2024 12:45 222939 Jugend B männlich HC MA-Neckarau 24013        
25.02.2024 14:30 221859 Damen 2 SG MTG/PSV Mannheim 24013        
25.02.2024 16:30 221671 Damen 1 SGH Waldbrunn/Eberbach 24013        
02.03.2024 16:00 221862 TSV Rot-Malsch 3 Damen 2 22003   Bastian Eisenhofer    
03.03.2024 14:00 221675 TSV Rot-Malsch 2 Damen 1 22010   Marc Schuhmacher Bufurull    
03.03.2024 17:30 221052 SG MTG/PSV Mannheim 2 Herren 2 24020   Carla Ritter    
03.03.2024 18:30 220489 TV Neckargem Herren 1 22018      
07.03.2024 20:30 220469 SG Schwarzbachtal Herren 1 22029   Tobi Bentz    
09.03.2024 12:00 225501 Jugend E weiblich MSG Leutersh./Heddesh./Sa. 24013 Caro Bosslet   Sarah Martini  
09.03.2024 13:30 224072 Jugend E männlich JSG Weschnitztal 24013 Jonas Kratzer   Cristina Hege  
09.03.2024 15:00 225275 Jugend D weiblich SGH Waldbrunn/Eberbach 24013 Jonas Kratzer   Tim Zieher  
09.03.2024 16:30 224846 Jugend C weiblich TV Bammental 24013 Jonas Kratzer      
09.03.2024 18:15 224760 Jugend B weiblich SGH Waldbrunn/Eberbach 24013 Tim Heller      
09.03.2024 20:00 220493 Herren 1 TV Bammental 24013 Felix Schw?bel      
10.03.2024 18:30 221677 TV Bammental Damen 1 24016        
16.03.2024 11:30 225538 Jugend E weiblich Handball W?lfe Plankstadt e.V. 24013 Jan Kirchknopf    
16.03.2024 13:00 225279 Jugend D weiblich TSV Birkenau 24013 Jan Kirchknopf   Nico Frank  
16.03.2024 14:30 224764 Jugend B weiblich TV Sinsheim 2 24013 Jan Kirchknopf      
16.03.2024 16:15 222949 Jugend B männlich KuSG Leimen 24013 Marc Schuhmacher Bufurull      
16.03.2024 17:30 221057 TV Edingen 2 Herren 2 24005   Konstanze Hinze    
16.03.2024 18:00 220450 Herren 1 SG Heddesheim 2 24013 Sophia Maass      
17.03.2024 12:30 221681 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 Damen 1 24039   Caroline Bosslet    
23.03.2024 16:00 221059 Herren 2 HC Mannheim-Vogelstang 2 24013 Marc Schuhmacher Bufurull      
23.03.2024 18:00 221686 Damen 1 TV Mosbach 24013 Rebekka Mutschler      
23.03.2024 20:00 220502 Herren 1 HC Mannheim-Vogelstang 24013 Lisa Krauth      
06.04.2024 15:30 220507 TV Germania Gro?sachsen 3 Herren 1 24011   Tobi Bentz    
06.04.2024 17:00 221875 TV Sinsheim Damen 2 22009   Bastian Eisenhofer    
07.04.2024 16:30 221062 LSV Ladenburg Herren 2 24016   Tobias M?ller    
13.04.2024 18:00 221696 TSV Handschuhsheim Frauen Damen 1 22008   Rebekka Mutschler    
14.04.2024 13:30 220516 SG Heddesheim 2 Herren 1 24007   Christina Aslanidis    
14.04.2024 15:00 221065 TSG Seckenheim 2 Herren 2 24030   Tobias M?ller    
14.04.2024 16:45 221881 TSV Ph?nix Steinsfurt Damen 2 22009   Silke Grigarczik    
20.04.2024 18:00 221697 Damen 1 SG Walldorf Astoria 1902 Frauen 24013 Carla Ritter      
20.04.2024 20:00 220517 Herren 1 SG Heidelberg-Leimen 2 24013 Carla Ritter      
21.04.2024 09:30 0 Senioren 32 Abschlussturnier in Ilvesheim 24013        
27.04.2024 15:30 221846 TSV HD-Wieblingen Damen 2 22033   Joachim Hildebrand    
27.04.2024 17:15 221702 HSG Bergstra?e Damen 1 24017   Pascal Maaß    
28.04.2024 15:00 220523 HSV Hockenheim 2 Herren 1 24012   Christiane Thomas    
04.05.2024 16:00 221888 Damen 2 TSV Birkenau 3 24013   Torben Miller    
04.05.2024 18:00 221071 Herren 2 SKV Sandhofen 2 24013 Anna Stöckl      
04.05.2024 20:00 220530 Herren 1 SKV Sandhofen 24013 Leon Schlicksupp