Arbeitsplan der aktuellen Saison

Datum Zeit SpielNr. Heim Gast HallenNr. Zeitnehmer Sekretär Schiedsrichter Ausschank
19.09.2020 18:00 220406 SG Heddesheim 2 Herren 1 24007   Lisa Garrecht    
20.09.2020 13:30 211704 SG Heidelsh./Helmsh. 2 Damen 1 21004   Torben Miller    
26.09.2020 10:45 223404 Jugend C männlich 2 SKV Sandhofen 24013 Peter Nahlenz      
26.09.2020 12:30 223206 Jugend C männlich HSG Weinh./Oberflockenb. 24013 Peter Nahlenz      
26.09.2020 14:15 222904 Jugend B männlich JSG Rot-Malsch 2 24013 Peter Nahlenz      
26.09.2020 16:00 222606 Jugend A männlich JSG SC Sandh./SG Walldorf 24013 Katharina Treiber      
26.09.2020 18:00 211710 Damen 1 TG 88 Pforzheim 2 24013 Katharina Treiber      
26.09.2020 20:00 220412 Herren 1 TV Oberflockenbach 24013 Jennifer Wagner      
27.09.2020 12:30 223805 Jugend D männlich 2 HSG Weinh./Oberflockenb. 24013 Sophia Maaß      
27.09.2020 14:00 223606 Jugend D männlich 1 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 24013 Sophia Maaß      
03.10.2020 17:30 211716 TSV Germania Malsch Damen 1 22010   Torben Miller    
03.10.2020 20:00 221207 LSV Ladenburg Herren 2 24016   Annika Wenzel    
04.10.2020 18:30 220418 TSV Phönix Steinsfurt Herren 1 22009   Franziska Walasiewicz    
10.10.2020 15:15 224311 Jugend E männlich 1 HG Saase 24013 Jonas Kratzer   Niklas Korn  
10.10.2020 16:45 223809 Jugend D männlich 2 TSV Handschuhsheim 24013 Jonas Kratzer      
10.10.2020 18:15 223409 Jugend C männlich 2 TSV Phönix Steinsfurt 24013 Luc Thole      
10.10.2020 20:00 220424 Herren 1 SKV Sandhofen 24013 Luc Thole      
11.10.2020 15:30 222008 TV Viktoria Dielheim 2 Damen 2 22007   Peter Garrecht    
11.10.2020 17:00 211722 Damen 1 KuSG Leimen 24013 Philipp Trübner      
17.10.2020 11:15 223817 Jugend D männlich 2 SG Edingen-Friedrichsfeld 2 24013 Jonas Kratzer      
17.10.2020 12:45 223621 Jugend D männlich 1 TSG Eintracht Plankstadt 24013 Felix Bähr      
17.10.2020 14:15 222914 Jugend B männlich HC MA-Neckarau 24013 Felix Bähr      
17.10.2020 16:00 222621 Jugend A männlich TV Eppelheim 24013 Sophia Maaß      
17.10.2020 17:30 220430 TSG Ger. Dossenheim 2 Herren 1 22022   Annika Wenzel    
17.10.2020 18:00 211735 Damen 1 HC Ma-Vogelstang 24013 Fabian Steigerwald      
24.10.2020 17:00 211736 TV Schriesheim Damen 1 24038   Katrin Reinel    
24.10.2020 18:00 221212 Herren 2 TV Eppelheim 3 24013 Melanie Grimm      
24.10.2020 20:00 220436 Herren 1 SG MTG/PSV Mannheim 24013 Fabian Steigerwald      
25.10.2020 12:30 222012 TV Brühl 2 Damen 2 24004   Peter Garrecht    
07.11.2020 15:00 220442 TSG Wiesloch 2 Herren 1 22002   Joachim Hildebrand    
07.11.2020 16:00 222015 Damen 2 SG Bammental.-Mückenl. 2 24013 Marie Schmitt      
07.11.2020 18:00 211744 Damen 1 HSG Ettlingen 24013 Philipp Trübner      
08.11.2020 09:30 0 Jugend E männlich 2 Aufbaurunde - Ausrichter JSG Ilvesheim/Ladenburg 24013 Julian Matzke ? ?  
08.11.2020 14:30 0 Jugend E weiblich Aufbaurunde - Ausrichter JSG Ilvesheim/Ladenburg 24013 ? ? ?  
14.11.2020 16:30 222018 TV Sinsheim Damen 2 22009   Fabienne Bolleyer    
15.11.2020 14:30 221218 TV Neckargemünd 2 Herren 2 22018   Marc Schuhmacher    
15.11.2020 16:00 211752 TS Mühlburg Damen 1 23009   Denise Reinwaldt    
15.11.2020 18:00 220448 HG Eberbach Herren 1 22024   Tobias Möller    
21.11.2020 10:45 223416 Jugend C männlich 2 TV Sinsheim 24013 Jannik Grunz      
21.11.2020 12:30 223231 Jugend C männlich SG Schwarzbachtal 24013 Jannik Grunz      
21.11.2020 14:15 222920 Jugend B männlich ASG Birkenau/Hemsb./Laudenb.2 24013 Jannik Grunz      
21.11.2020 16:00 222631 Jugend A männlich SG Horan 24013 Felix Bähr      
21.11.2020 18:00 211760 Damen 1 TG Neureut 24013 Patrick Helmling      
21.11.2020 20:00 221220 Herren 2 TSV Handschuhsheim 3 24013 Patrick Helmling      
22.11.2020 13:30 223825 Jugend D männlich 2 SG Leutershausen 2 24013 Lisa Krauth      
22.11.2020 15:00 223631 Jugend D männlich 1 SG Bammental/Neckargemünd 24013 Lisa Krauth      
28.11.2020 18:00 220460 SG Nußloch 2 Herren 1 22021   Marie Schmitt    
29.11.2020 15:30 211768 SG Walldorf Astoria 1902 Damen 1 22005   Pascal Maaß    
29.11.2020 16:30 222021 SKV Sandhofen Damen 2 24022   Marc Schuhmacher    
29.11.2020 18:00 221222 SG HD-Kirchheim 2 Herren 2 22020   Jens Krauss    
05.12.2020 11:00 224327 Jugend E männlich 1 TSG Seckenheim 24013 Julian Lenzen   Nadine Gruber  
05.12.2020 12:30 225221 Jugend D weiblich SV Waldhof Mannheim 07 24013 Julian Lenzen      
05.12.2020 14:00 222023 Damen 2 SG MTG/PSV Mannheim 24013 Julian Lenzen      
05.12.2020 16:00 221224 Herren 2 TB Neckarsteinach 24013 Franziska Walasiewicz      
05.12.2020 18:00 211776 Damen 1 Rhein-Neckar Löwen 24013 Nadine Kalke      
05.12.2020 20:00 220466 Herren 1 TSG Seckenheim 24013 Jennifer Wagner      
12.12.2020 10:15 224329 Jugend E männlich 1 HG Saase 2 24013 Caro Bosslet   Julian Ahrens  
12.12.2020 11:45 223839 Jugend D männlich 2 HG Saase 2 24013 Caro Bosslet      
12.12.2020 13:15 223649 Jugend D männlich 1 TSG Seckenheim 24013 Caro Bosslet      
12.12.2020 14:45 223423 Jugend C männlich 2 SG HD-Kirchheim 2 24013 Nicola Herget      
12.12.2020 16:30 223249 Jugend C männlich SV Waldhof Mannheim 07 24013 Nicola Herget      
12.12.2020 17:15 220472 TSV Amic. 06/09 Viernh. 2 Herren 1 24044   Lisa Garrecht    
12.12.2020 18:00 211783 TSV Birkenau 2 Damen 1 24002   Jasmin Otto    
12.12.2020 18:15 222930 Jugend B männlich SKV Sandhofen 24013 Nicola Herget      
12.12.2020 19:15 221252 TB Neckarsteinach Herren 2 22030   ?    
12.12.2020 20:00 222649 Jugend A männlich TSV Amicitia 06/09 Viernheim 24013 Denise Reinwaldt      
09.01.2021 16:00 222027 Damen 2 SG Nußloch 2 24013 Maike Klein      
09.01.2021 18:00 211789 Damen 1 HSG St. Leon/Reilingen 2 24013 Patrick Helmling      
09.01.2021 20:00 220478 Herren 1 TV Sinsheim 24013 Luc Thole      
16.01.2021 16:30 224337 Jugend E männlich 1 SG Brühl/Ketsch 24013 Kristina Klotz   Benedikt Kratzer  
16.01.2021 18:00 211795 Damen 1 SG Heidelsh./Helmsh. 2 24013 Tiana Böhmler      
16.01.2021 20:00 220484 Herren 1 SG Heddesheim 2 24013 Yola Gierschner      
23.01.2021 11:30 225229 Jugend D weiblich SG Walldorf Astoria 1902 24013 Julia Heess      
23.01.2021 13:00 223662 Jugend D männlich 1 TV Schriesheim 24013 Julia Heess      
23.01.2021 14:30 223262 Jugend C männlich TV Viktoria Dielheim 24013 Julia Heess      
23.01.2021 16:15 222940 Jugend B männlich TSG Wiesloch 24013 Peter Dörsam      
23.01.2021 18:00 222662 Jugend A männlich TV Schriesheim 24013 Lisa Krauth      
23.01.2021 20:00 220490 TV Oberflockenbach Herren 1 24046   Louisa Winkler    
24.01.2021 17:00 221210 TSV HD-Wieblingen 3 Herren 2 22033   Louisa Winkler    
24.01.2021 17:45 211801 TG 88 Pforzheim 2 Damen 1 25006   Pascal Maaß    
30.01.2021 16:00 221235 Herren 2 LSV Ladenburg 24013 Kristina Klotz      
30.01.2021 18:00 211807 Damen 1 TSV Germania Malsch 24013 Katharina Treiber      
30.01.2021 20:00 220496 Herren 1 TSV Phönix Steinsfurt 24013 Philipp Trübner      
06.02.2021 17:30 211813 KuSG Leimen Damen 1 22013   Jasmin Otto    
07.02.2021 18:30 220502 SKV Sandhofen Herren 1 24022   Christiane Thomas    
20.02.2021 16:00 222036 Damen 2 TV Viktoria Dielheim 2 24013 Tobias Bentz      
20.02.2021 18:00 221238 Herren 2 TSV HD-Wieblingen 3 24013 Melanie Grimm      
20.02.2021 18:00 211826 HC Ma-Vogelstang Damen 1 24026   Patrick Hoffmann    
20.02.2021 20:00 220508 Herren 1 TSG Ger. Dossenheim 2 24013 Fabian Steigerwald      
27.02.2021 16:00 221240 TV Eppelheim 3 Herren 2 22044   Christian Forster    
27.02.2021 16:30 223859 Jugend D männlich 2 SC Wilhelmsfeld 24013 Maike Klein      
27.02.2021 18:00 211827 Damen 1 TV Schriesheim 24013 Tobias Bentz      
28.02.2021 17:00 220514 SG MTG/PSV Mannheim Herren 1 24020   Tiana Böhmler    
06.03.2021 20:00 220520 Herren 1 TSG Wiesloch 2 24013 Britta Butschek      
07.03.2021 16:00 211835 HSG Ettlingen Damen 1 23016   Johannes Krusch    
07.03.2021 16:00 222043 SG Bammental.-Mückenl. 2 Damen 2 22012   Joachim Hildebrand    
13.03.2021 12:30 223682 Jugend D männlich 1 JSG SC Sandh./SG Walldorf 24013 Simon Dörsam      
13.03.2021 14:00 222046 Damen 2 TV Sinsheim 24013 Peter Dörsam      
13.03.2021 16:00 221246 Herren 2 TV Neckargemünd 2 24013 Katrine Gericke      
13.03.2021 18:00 211843 Damen 1 TS Mühlburg 24013 Peter Dörsam      
13.03.2021 20:00 220526 Herren 1 HG Eberbach 24013 Britta Butschek      
21.03.2021 15:30 211851 TG Neureut Damen 1 23006   Jens Krauss    
21.03.2021 16:00 221248 TSV Handschuhsheim 3 Herren 2 22008   Christian Forster    
27.03.2021 12:30 225224 Jugend D weiblich TSV Germania Malschenberg 24013 Simon Dörsam      
27.03.2021 14:00 222049 Damen 2 SKV Sandhofen 24013 Simon Dörsam      
27.03.2021 16:00 221250 Herren 2 SG HD-Kirchheim 2 24013 Katrine Gericke      
27.03.2021 18:00 211859 Damen 1 SG Walldorf Astoria 1902 24013 Tobias Bentz      
27.03.2021 20:00 220538 Herren 1 SG Nußloch 2 24013 Britta Butschek      
10.04.2021 17:00 220544 TSG Seckenheim Herren 1 24030   Christiane Thomas    
11.04.2021 15:15 222051 SG MTG/PSV Mannheim Damen 2 24020   Fabian Bär    
11.04.2021 16:30 211867 Rhein-Neckar Löwen Damen 1 21005   Tobias Möller    
17.04.2021 16:00 222040 Damen 2 TV Brühl 2 24013 Katrine Gericke      
17.04.2021 18:00 211874 Damen 1 TSV Birkenau 2 24013 Yola Gierschner      
17.04.2021 20:00 220550 Herren 1 TSV Amic. 06/09 Viernh. 2 24013 Yola Gierschner      
24.04.2021 18:30 220556 TV Sinsheim Herren 1 22009   Johannes Krusch    
25.04.2021 15:00 222055 SG Nußloch 2 Damen 2 22021   Fabian Bär    
25.04.2021 16:00 211880 HSG St. Leon/Reilingen 2 Damen 1 24036   Patrick Hoffmann