Neckar-Cup Sieger

Neckar-Cup Sieger der vergangenen Jahre

 

  Jahr Herren Damen Senioren 32
  2018 SV Waldhof Mannheim (Bild) SG Heddesheim (Bild) SV Waldhof Mannheim (Bild)
  2017 TV Friedrichsfeld (Bild) HSG Mannheim (Bild) SV Erbach
  2016 TSV Amicitia Viernheim (Bild) HSG Mannheim (Bild) HSG Lussheim (Bild)
  2015 TSV Amicitia Viernheim (Bild) HSG Mannheim (Bild) TV 98 Oldies (Bild)
  2014 TSV Amicitia Viernheim TV Schifferstadt (Bild) TV Edingen (Bild)
  2013 TV Friedrichsfeld (Bild) SG Heddesheim (Bild) TV Edingen (Bild)
  2012 SG Leutershausen SG Heddesheim TV Edingen
  2011 TV Friedrichsfeld HSG Mannheim TV Edingen
  2010 TV Friedrichsfeld HSG Mannheim TV Edingen
  2009 HSG Eckbachtal HSG Mannheim TV Edingen
  2008 TB Reilingen TSV Birkenau Spvgg Ilvesheim
  2007 HSG Mannheim SG Heddesheim TV Friedrichsfeld
  2006 LSV Ladenburg TV Brühl Spvgg Ilvesheim
  2005 HSG Mannheim HSG Mannheim TSV Viernheim
  2004 HSG Eckbachtal SG Heddesheim Spvgg Ilvesheim
  2003 HSG Eckbachtal SG Heddesheim  
  2002 HSG Eckbachtal TV Edingen  

 

 

Jahr  
männliche A-Jugend weibliche A-Jugend                               
2018 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) - - - - - -
2017 SG Edingen/Friedrichsfeld (Bild) HG Saase (Bild)
2016 SV Waldhof Mannheim (Bild) TSV Birkenau (Bild)
2015 JSG Ilvesheim/Ladenburg (Bild) TSG Ketsch (Bild)
2014 TG Eggenstein (Bild) SG Kronau/Östringen (Bild)
2013 HG Oftersheim/Schwetzingen (Bild) TSG Ketsch (Bild)
2012 HSG Mannheim TV Schriesheim
2011 SG Kronau/Östringen SG Heidelsheim/Helmsheim
2010 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Mannheim
2009 SG Heddesheim HSG Hemsbach/Sulzbach
2008 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Mannheim
2007 SSV Vogelstang HSG Mannheim
2006 TBG Reilingen TSG Weinheim
2005 SG Heddesheim  
2004 TV Friedrichsfeld  
2003 SG Heddesheim  
2002 SG Heddesheim  

 

Jahr männliche B-Jugend

weibliche B-Jugend                             

2018 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) TSG Ketsch (Bild)
2017 HG Oftersheim/Schwetzingen TSG Ketsch
2016 SG Edingen/Friedrichsfeld (Bild) TSG Friesenheim (Bild)
2015 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) TSV Birkenau (Bild)
2014 HSG Kastellaun-Simmern (Bild) TSG Ketsch (Bild)
2013 TSV Buchen (Bild) SG Kronau/Östringen (Bild)
2012 SG Edingen/Friedrichsfeld TSG Friesenheim
2011 SV Waldhof Mannheim HSG Mannheim
2010 SSV Vogelstang TSG Ketsch
2009 HG Oftersheim/Schwetzingen Sg Nußloch
2008 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Mannheim
2007 HG Oftersheim/Schwetzingen TG Laudenbach
2006 JSG Ottersheim/Bellheim/Zeilskam HSG Mannheim
2005 SG Heddesheim  
2004 SG Leutershausen  
2003 SG Heddesheim  
2002 SG Leutershausen  

 

Jahr  
männliche C-Jugend weibliche C-Jugend                           
2018 HG Oftersheim/Schwetzingen (Bild) HSG Weinheim/Oberflockenbach (Bild)
2017 HG Oftersheim/Schwetzingen (Bild) TSG Friesenheim (Bild)
2016 TSG Friesenheim (Bild) TSV Birkenau (Bild)
2015 HG Oftersheim/Schwetzingen (Bild) SG Edingen/Friedrichsfeld (Bild)
2014 SG Nuߟloch (Bild) HG Saase 
2013 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild)
2012 HG Saase HSG Mannheim
2011 Post SG Mannheim SG Nussloch
2010 TSG Germania Dossenheim HG Oftersheim/Schwetzingen
2009 TSG Germania Dossenheim HG Oftersheim/Schwetzingen
2008 SV Waldhof TSG Ketsch
2007 TB Reilingen HSG Mannheim
2006 TSG Weinheim HSG Mannheim

 

Jahr  
mänliche D-Jugend weibliche D-Jugend                                    
2018 HG Oftersheim/Schwetzingen TSV Birkenau (Bild)
2017 HSG Dudenhofen/Schifferstadt (Bild) HSG Dudenhofen/Schifferstadt (Bild)
2016 TV Schriesheim (Bild) TSG Ketsch (Bild)
2015 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) TSG Ketsch (Bild)
2014 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) SG Edingen/Friedrichsfeld (Bild)
2013 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) TV Schriesheim
2012 SG Edingen/Friedrichsfeld HG Oftersheim/Schwetzingen
2011 HSG Mannheim TV Brühl
2010 HG TSV Germania Malsch SG Heddesheim
2009 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Edingen/Friedrichsfeld
2008 SG Edingen/Friedrichsfeld TSG Ketsch
2007 SG Edingen/Friedrichsfeld TSG Ketsch
2006 TSV Mannheim 1846  SG Edingen/Friedrichsfeld

 

Jahr  
männliche E-Jugend weibliche E-Jugend                                   
2018 JSG Leutershausen/Heddesheim TSG Ketsch (Bild)
2017 TSG Friesenheim (Bild) MSG Heddesheim/Leutershausen/Saase (Bild)
2016 TSG Germania Dossenheim (Bild) MSG Heddesheim/Leutershausen/Saase (Bild)
2015 JSG Leutershausen/Heddesheim (Bild) MSG Heddesheim/Leutershausen/Saase (Bild)
2014 SG Horan HSG Weinheim/Oberflockenbach (Bild)
2013 JSG Weinheim/Oberflockenbach (Bild) JSG Ilvesheim/Ladenburg (Bild)
2012 SG Horan SG Edingen/Friedrichsfeld
2011 JSG Hemsbach/Laudenbach SG Edingen/Friedrichsfeld
2010 JSG Bergstraße TV Brühl
2009 JSG Bergstraße HSG Mannheim
2008 HSG Mannheim SG Edingen/Friedrichsfeld
2007 SG Edingen/Friedrichsfeld SG Edingen/Friedrichsfeld
Bestetour
  • Spiele
  • Ergebnisse
  • Tabellen
17.11.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. - Jugend E weiblich
17.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Herren 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
17.11.2018 um 17:45 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend C männlich
17.11.2018 um 18:45 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend A männlich
18.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TV Friedrichsfeld 3 - Herren 2
18.11.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim - Jugend D weiblich
22.11.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
TSV Wieblingen - Jugend A männlich
24.11.2018 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend E männlich 1
24.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Nußloch 2
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter HG Oftersheim/Schwetzingen
24.11.2018 um 15:45 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 2
24.11.2018 um 16:00 Uhr

abgesetzt

Herren 2 - TSV/Amic. Viernheim 3
24.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - KuSG Leimen
24.11.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSV Hockenheim 2
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - HC Mannheim-Neckarau
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TV Schriesheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TSV Steinsfurt
25.11.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Schriesheim 2
01.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch - Jugend A männlich
02.12.2018 um 10:30 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
02.12.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
02.12.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - HF Altlandkreis Mannheim
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
ASG Sinsheim/Steinsfurt - Jugend B männlich
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - HC Mannheim-Neckarau
02.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
02.12.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Walldorf Astoria - Damen 1
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend C männlich
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 1
09.12.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter TSG Eintr. Plankstadt
09.12.2018 um 10:15 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend E weiblich
09.12.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend D weiblich
09.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Saase
09.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Schwarzbachtal
15.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
SC Wilhelmsfeld - Jugend B weiblich
15.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Jugend E weiblich
15.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Leutershausen 3 - Herren 2
15.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
15.12.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TG Eggenstein
15.12.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Plankstadt 3
16.12.2018 um 11:45 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 2
16.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch 2 - Jugend B männlich
22.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Damen 2
22.12.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TS Mühlburg - Damen 1
13.01.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 2
13.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
20.01.2019 um 11:30 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend E weiblich
20.01.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt - Jugend E männlich 1
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 11:45 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetzingen - Jugend E männlich 1
26.01.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SV Waldhof Mannheim
26.01.2019 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Bergstraße
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - HG Oftersh./Schwetz. 2
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Leutershausen/Heddesheim
26.01.2019 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - TSV Birkenau 2
26.01.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
SG Brüh/Ketsch - Jugend B männlich
26.01.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
26.01.2019 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Sinsheim
26.01.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Stutensee-Weingarten
26.01.2019 um 18:30 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Herren 1
26.01.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
LSV Ladenburg - Herren 2
27.01.2019 um 09:30 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
27.01.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
27.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
02.02.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - ASG Sinsheim/Steinsfurt
02.02.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Rot-Malsch
02.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Oberflockenbach 2
02.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
02.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
03.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
09.02.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
JSG Leutersh./Heddesh. - Jugend E männlich 1
09.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend E weiblich
09.02.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 2
09.02.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 1
09.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Herren 1
09.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend D weiblich
09.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Jugend A männlich
10.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Friedrichsfeld
10.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSVG Malsch - Damen 1
16.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Horan
16.02.2019 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SKV Sandhofen
16.02.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
16.02.2019 um 14:10 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV Wieblingen
16.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HG Oftersh./Schwetz. 2
16.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HC Mannheim-Vogelstang
16.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Lussheim
17.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Ilvesheim/Ladenburg
17.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim 2 - Herren 2
23.02.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend B weiblich
23.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TG Neureut - Damen 1
23.02.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Herren 1
24.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Edingen
24.02.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
24.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSG Plankstadt
10.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 1
10.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend A männlich
16.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 2
16.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend B männlich
16.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Damen 2
16.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Mosbach - Jugend A männlich
17.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
17.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim - Jugend E männlich 1
17.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt 3 - Herren 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
MSG HeLeuSaase - Jugend E weiblich
17.03.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
17.03.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch - Jugend C männlich
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Damen 1
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 3 - Herren 2
23.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
23.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Horan
23.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
23.03.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SG Horan
24.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
24.03.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Weinh./Oberflockenb.
24.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - SV Waldhof Mannheim
24.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Edingen
30.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 1
30.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend C männlich
30.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch 2 - Jugend A männlich
30.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
30.03.2019 um 19:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Herren 1
31.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld
31.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SG Edingen/Friedrichsfeld 3
31.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim 3 - Herren 2
31.03.2019 um 17:45 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim 2 - Damen 2
31.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
KuSG Leimen - Damen 1
06.04.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
06.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TG Laudenbach 2
06.04.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
06.04.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
07.04.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Senioren 32
13.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
13.04.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim 2 - Herren 2
14.04.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
HSV Hockenheim 2 - Herren 1
28.04.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Weinh./Oberflockenb.
28.04.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Heidelsh./Helmsh. 2
28.04.2019 um 17:30 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Hemsbach 2

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

17.11.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. - Jugend E weiblich
17.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Herren 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
17.11.2018 um 17:45 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend C männlich
17.11.2018 um 18:45 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend A männlich
18.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TV Friedrichsfeld 3 - Herren 2
18.11.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim - Jugend D weiblich
22.11.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
TSV Wieblingen - Jugend A männlich
24.11.2018 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend E männlich 1
24.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Nußloch 2
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter HG Oftersheim/Schwetzingen
24.11.2018 um 15:45 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 2
24.11.2018 um 16:00 Uhr

abgesetzt

Herren 2 - TSV/Amic. Viernheim 3
24.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - KuSG Leimen
24.11.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSV Hockenheim 2
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - HC Mannheim-Neckarau
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TV Schriesheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TSV Steinsfurt
25.11.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Schriesheim 2
01.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch - Jugend A männlich
02.12.2018 um 10:30 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
02.12.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
02.12.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - HF Altlandkreis Mannheim
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
ASG Sinsheim/Steinsfurt - Jugend B männlich
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - HC Mannheim-Neckarau
02.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
02.12.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Walldorf Astoria - Damen 1
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend C männlich
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 1
09.12.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter TSG Eintr. Plankstadt
09.12.2018 um 10:15 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend E weiblich
09.12.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend D weiblich
09.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Saase
09.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Schwarzbachtal
15.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
SC Wilhelmsfeld - Jugend B weiblich
15.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Jugend E weiblich
15.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Leutershausen 3 - Herren 2
15.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
15.12.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TG Eggenstein
15.12.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Plankstadt 3
16.12.2018 um 11:45 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 2
16.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch 2 - Jugend B männlich
22.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Damen 2
22.12.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TS Mühlburg - Damen 1
13.01.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 2
13.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
20.01.2019 um 11:30 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend E weiblich
20.01.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt - Jugend E männlich 1
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 11:45 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetzingen - Jugend E männlich 1
26.01.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SV Waldhof Mannheim
26.01.2019 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Bergstraße
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - HG Oftersh./Schwetz. 2
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Leutershausen/Heddesheim
26.01.2019 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - TSV Birkenau 2
26.01.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
SG Brüh/Ketsch - Jugend B männlich
26.01.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
26.01.2019 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Sinsheim
26.01.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Stutensee-Weingarten
26.01.2019 um 18:30 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Herren 1
26.01.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
LSV Ladenburg - Herren 2
27.01.2019 um 09:30 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
27.01.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
27.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
02.02.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - ASG Sinsheim/Steinsfurt
02.02.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Rot-Malsch
02.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Oberflockenbach 2
02.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
02.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
03.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
09.02.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
JSG Leutersh./Heddesh. - Jugend E männlich 1
09.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend E weiblich
09.02.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 2
09.02.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 1
09.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Herren 1
09.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend D weiblich
09.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Jugend A männlich
10.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Friedrichsfeld
10.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSVG Malsch - Damen 1
16.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Horan
16.02.2019 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SKV Sandhofen
16.02.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
16.02.2019 um 14:10 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV Wieblingen
16.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HG Oftersh./Schwetz. 2
16.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HC Mannheim-Vogelstang
16.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Lussheim
17.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Ilvesheim/Ladenburg
17.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim 2 - Herren 2
23.02.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend B weiblich
23.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TG Neureut - Damen 1
23.02.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Herren 1
24.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Edingen
24.02.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
24.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSG Plankstadt
10.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 1
10.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend A männlich
16.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 2
16.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend B männlich
16.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Damen 2
16.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Mosbach - Jugend A männlich
17.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
17.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim - Jugend E männlich 1
17.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt 3 - Herren 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
MSG HeLeuSaase - Jugend E weiblich
17.03.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
17.03.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch - Jugend C männlich
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Damen 1
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 3 - Herren 2
23.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
23.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Horan
23.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
23.03.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SG Horan
24.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
24.03.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Weinh./Oberflockenb.
24.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - SV Waldhof Mannheim
24.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Edingen
30.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 1
30.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend C männlich
30.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch 2 - Jugend A männlich
30.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
30.03.2019 um 19:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Herren 1
31.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld
31.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SG Edingen/Friedrichsfeld 3
31.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim 3 - Herren 2
31.03.2019 um 17:45 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim 2 - Damen 2
31.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
KuSG Leimen - Damen 1
06.04.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
06.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TG Laudenbach 2
06.04.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
06.04.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
07.04.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Senioren 32
13.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
13.04.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim 2 - Herren 2
14.04.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
HSV Hockenheim 2 - Herren 1
28.04.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Weinh./Oberflockenb.
28.04.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Heidelsh./Helmsh. 2
28.04.2019 um 17:30 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Hemsbach 2

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

11.11.2018 30 : 19 Bericht
Damen 2 - TV Brühl 2
11.11.2018 16 : 17  
TV Edingen - Senioren 32
11.11.2018 9 : 16  
Jugend B weiblich - TV Brühl
11.11.2018 36 : 22 Bericht
Jugend C männlich - TSG Wiesloch
11.11.2018 13 : 24 Bericht
Jugend D männlich 1 - ASG St. Leon/Reilin./Horan 2
10.11.2018 31 : 16 Bericht
Herren 1 - HC Mannheim-Neckarau
10.11.2018 28 : 21 Bericht
Damen 1 - TV Dielheim
10.11.2018 24 : 15 Bericht
Herren 2 - HSG St.Leon/Reilingen 3
10.11.2018 28 : 37  
Jugend A männlich - TV Mosbach
10.11.2018 18 : 34  
Jugend B männlich - TV Schriesheim
03.11.2018 19 : 22 Bericht
TV Hemsbach 2 - Herren 1
03.11.2018 33 : 20 Bericht
SG Heidelsh./Helmsh. 2 - Damen 1
03.11.2018 27 : 16 Bericht
HSG Weinh./Oberflockenb. - Damen 2
28.10.2018 22 : 18  
HSG Trutzburg - Senioren 32
27.10.2018 25 : 24 Bericht
Herren 1 - TV Brühl 2
27.10.2018 23 : 22 Bericht
Damen 1 - TG Neureut
27.10.2018 9 : 25 Bericht
Damen 2 - HSG Lussheim
27.10.2018 30 : 20 Bericht
Herren 2 - TSG Weinheim 2
27.10.2018 33 : 17  
TB Neckarsteinach - Jugend A männlich
21.10.2018 25 : 28 Bericht
HSG Lussheim - Herren 1
21.10.2018 14 : 22  
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
21.10.2018 11 : 12 Bericht
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 2
20.10.2018 34 : 24 Bericht
HC Mannheim-Vogelstang - Damen 1
20.10.2018 28 : 21 Bericht
HG Oftersh./Schwetz. 2 - Damen 2
18.10.2018 19 : 18 Bericht
HSG Lussheim - Damen 2
14.10.2018 18 : 33  
Jugend A männlich - TSV Handschuhsheim
14.10.2018 17 : 27 Bericht
TSV Steinsfurt - Jugend C männlich
14.10.2018 0 : 2  
Jugend D weiblich - SG Vogelstang/Viernheim
13.10.2018 35 : 16 Bericht
Herren 1 - HSG Mannheim 2
13.10.2018 17 : 25 Bericht
Damen 1 - TSVG Malsch
13.10.2018 13 : 13  
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
13.10.2018 20 : 16 Bericht
Jugend D männlich 1 - SG Vogelstang/Käfertal
13.10.2018 17 : 15 Bericht
Jugend D männlich 2 - ASG St. Leon/Reilin./Horan 2
07.10.2018 19 : 26 Bericht
HG Oftersh./Schwetz. 3 - Herren 1
07.10.2018 26 : 15  
TV Oberflockenbach 2 - Herren 2
07.10.2018 24 : 14 Bericht
Jugend D männlich 2 - JSG Hemsb./Laudenb. 2
30.09.2018 24 : 20 Bericht
SG Stutensee-Weingarten - Damen 1
30.09.2018 26 : 19 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
30.09.2018 10 : 26  
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
30.09.2018 18 : 10 Bericht
Jugend D männlich 2 - SG Vogelstang/Käfertal
29.09.2018 34 : 25 Bericht
Herren 1 - SKV Sandhofen
29.09.2018 12 : 19 Bericht
Herren 2 - LSV Ladenburg
29.09.2018 20 : 30  
Jugend A männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
29.09.2018 10 : 21  
Jugend B männlich - JSG Rot-Malsch 2
29.09.2018 32 : 32 Bericht
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
29.09.2018 23 : 8 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsb./Laudenb. 2
23.09.2018 16 : 28  
Jugend A männlich - TB Neckarsteinach
23.09.2018 23 : 18  
JSG Schwarzbachtal - Jugend B männlich
23.09.2018 15 : 5  
TV Brühl - Jugend B weiblich
23.09.2018 27 : 17 Bericht
Jugend C männlich - TSV Birkenau
23.09.2018 21 : 16 Bericht
Jugend D männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld 3
22.09.2018 23 : 17 Bericht
Damen 1 - TS Mühlburg
22.09.2018 19 : 30 Bericht
Herren 2 - SV Waldhof Mannheim 2
22.09.2018 15 : 13  
Jugend D weiblich - SG MTG/PSV Mannheim
16.09.2018 15 : 24 Bericht
Herren 2 - SG Leutershausen 3
16.09.2018 34 : 22  
HG Oftersh./Schwetz. 2 - Jugend A männlich
16.09.2018 20 : 18  
Jugend B männlich - SG Brüh/Ketsch
16.09.2018 14 : 8  
Jugend D männlich 2 - Jugend D männlich 1
16.09.2018 14 : 8  
Jugend D männlich 2 - Jugend D männlich 1
15.09.2018 27 : 20 Bericht
TG Eggenstein - Damen 1
15.09.2018 23 : 16 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Damen 2
15.09.2018 19 : 7  
TV Eschelbronn - Jugend B weiblich
15.09.2018 16 : 47 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Jugend C männlich
15.09.2018 22 : 8  
TSV Birkenau 2 - Jugend D weiblich
29.04.2018 24 : 19 Bericht
Damen 1 - TSG Wiesloch 2
29.04.2018 13 : 17 Bericht
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
29.04.2018 21 : 19  
Herren 2 - LSV Ladenburg
26.04.2018 33 : 35  
Herren 2 - HSG Mannheim 2
22.04.2018 25 : 9  
Senioren 32 - TSV Handschuhsheim
21.04.2018 22 : 20 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
21.04.2018 21 : 17  
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Damen 2
15.04.2018 15 : 17  
TV Schriesheim - Senioren 32
14.04.2018 20 : 18 Bericht
Herren 1 - TSG Ketsch
14.04.2018 30 : 14 Bericht
Damen 1 - TSV Steinsfurt
14.04.2018 11 : 14 Bericht
Damen 2 - TV Schriesheim 2
08.04.2018 25 : 14 Bericht
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
08.04.2018 26 : 12 Bericht
LSV Ladenburg - Damen 2
08.04.2018 39 : 21 Bericht
TG Laudenbach 2 - Herren 2
08.04.2018 28 : 15  
Senioren 32 - PSV Mannheim
24.03.2018 20 : 27 Bericht
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
24.03.2018 23 : 21 Bericht
Damen 1 - PSV Knights Heidelberg
18.03.2018 18 : 12 Bericht
TSV Birkenau 3 - Damen 2
18.03.2018 14 : 20  
Senioren 32 - HSG Trutzburg
18.03.2018 29 : 17 Bericht
SG Nußloch - Jugend B weiblich
17.03.2018 24 : 24 Bericht
TVG Großsachsachsen 3 - Herren 1
17.03.2018 27 : 31  
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
17.03.2018 35 : 30  
SG Nußloch - Jugend C männlich
17.03.2018 31 : 21  
SG Nußloch - Jugend C weiblich
17.03.2018 29 : 14 Bericht
TSV Birkenau - Jugend D männlich 1
13.03.2018 23 : 34  
Jugend B männlich - TB Neckarsteinach
11.03.2018 29 : 20  
Jugend C weiblich - SG Edingen/Friedrichsfeld
11.03.2018 18 : 18 Bericht
Jugend D männlich 1 - HG Saase
10.03.2018 18 : 23 Bericht
Herren 1 - TV Brühl
10.03.2018 26 : 22 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
10.03.2018 32 : 15  
Jugend B männlich - TV Sinsheim
10.03.2018 25 : 26  
Jugend C männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
04.03.2018 15 : 29 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 3 - Herren 1
04.03.2018 19 : 22 Bericht
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend D männlich 1
03.03.2018 30 : 22  
TV Hemsbach 2 - Herren 2
03.03.2018 25 : 19  
TV Sinsheim - Jugend C männlich
03.03.2018 28 : 21  
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
28.02.2018 20 : 20 Bericht
TSV Handschuhsheim - Jugend B weiblich
25.02.2018 9 : 21 Bericht
Damen 2 - HSG Lussheim
25.02.2018 16 : 27  
Senioren 32 - TV Oberflockenbach
25.02.2018 24 : 12  
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch 2
24.02.2018 24 : 24 Bericht
Herren 1 - TSG Eintr. Plankstadt 2
24.02.2018 29 : 24 Bericht
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
24.02.2018 34 : 18  
Jugend C männlich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
24.02.2018 21 : 36 Bericht
Jugend D männlich 1 - HSG Weinheim/Oberflockenbach
18.02.2018 23 : 20 Bericht
SG Heddesheim 2 - Herren 1
18.02.2018 21 : 22  
Jugend C männlich - SG Nußloch
18.02.2018 9 : 9  
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend C weiblich
17.02.2018 22 : 19  
SG Leutershausen 3 - Herren 2
04.02.2018 24 : 32 Bericht
TSV Meckesheim - Damen 1
04.02.2018 28 : 28  
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
04.02.2018 24 : 26  
Jugend C männlich - ASG Rot/Malsch 2
03.02.2018 29 : 25 Bericht
Herren 1 - SG MTG/PSV Mannheim
03.02.2018 19 : 19  
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
03.02.2018 23 : 18 Bericht
Herren 2 - SG MTG/PSV Mannheim 2
03.02.2018 15 : 16  
TV Brühl - Jugend C weiblich
28.01.2018 19 : 20  
Jugend B männlich - TSG Wiesloch
28.01.2018 28 : 23 Bericht
Jugend B weiblich - ASG St. Leon/Reilinge/Horan
28.01.2018 31 : 23  
Jugend C weiblich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
27.01.2018 26 : 24 Bericht
Herren 1 - TV Edingen
27.01.2018 32 : 13 Bericht
Damen 1 - TV Bammental
27.01.2018 17 : 30 Bericht
Damen 2 - TV Edingen
27.01.2018 24 : 23  
Jugend C männlich - JSG Schwarzbachtal
27.01.2018 27 : 26 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Leutershausen/Heddesheim 2
21.01.2018 23 : 20  
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
21.01.2018 28 : 28  
TSV/Amic. Viernheim - Jugend B männlich
21.01.2018 23 : 13 Bericht
HSG Bergstraße - Jugend B weiblich
21.01.2018 26 : 22  
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend C männlich
21.01.2018 26 : 24  
HSG Bergstraße - Jugend C weiblich
20.01.2018 27 : 23 Bericht
TSG Weinheim - Herren 1
20.01.2018 27 : 25  
TSG Weinheim 2 - Herren 2
20.01.2018 19 : 17  
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend D männlich 1
13.01.2018 23 : 24 Bericht
TSG Wiesloch 2 - Damen 1
13.01.2018 17 : 14 Bericht
HSG Lussheim - Damen 2
13.01.2018 32 : 21  
Jugend B männlich - JSG St.Leon/Reilingen
13.01.2018 25 : 11  
Jugend C weiblich - TV Bammental 2
13.01.2018 26 : 10 Bericht
Jugend D männlich 1 - TSV/Amic. Viernheim
16.12.2017 17 : 20 Bericht
TSV Steinsfurt - Damen 1
16.12.2017 20 : 26 Bericht
TSG Wiesloch 2 - Jugend B weiblich
16.12.2017 30 : 16  
Jugend C weiblich - SG Nußloch
10.12.2017 14 : 12  
TV Edingen - Senioren 32
10.12.2017 26 : 30  
TV Dielheim - Jugend C männlich
09.12.2017 23 : 27 Bericht
Herren 1 - TV Oberflockenbach
09.12.2017 14 : 19 Bericht
Damen 2 - TSV Birkenau 3
09.12.2017 28 : 18  
Jugend B männlich - SKV Sandhofen
07.12.2017 22 : 30  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend C männlich
28.11.2017 15 : 31  
HSG Weinheim/Oberflockenbach 2 - Jugend C weiblich
26.11.2017 27 : 17 Bericht
TV Schriesheim 2 - Damen 2
25.11.2017 25 : 21 Bericht
TSG Ketsch - Herren 1
25.11.2017 21 : 25  
JSG St.Leon/Reilingen - Jugend B männlich
25.11.2017 20 : 16  
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.11.2017 17 : 16 Bericht
TSV/Amic. Viernheim - Jugend D männlich 1
19.11.2017 17 : 17 Bericht
Jugend B weiblich - SG Nußloch
18.11.2017 18 : 21 Bericht
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
18.11.2017 20 : 25  
Damen 2 - LSV Ladenburg
18.11.2017 25 : 26  
Herren 2 - TG Laudenbach 2
18.11.2017 37 : 23  
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
18.11.2017 14 : 21 Bericht
Jugend D männlich 1 - TSV Birkenau
12.11.2017 25 : 23 Bericht
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
12.11.2017 32 : 32 Bericht
PSV Knights Heidelberg - Damen 1
11.11.2017 21 : 18 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Damen 2
11.11.2017 20 : 24  
TV Sinsheim - Jugend B männlich
11.11.2017 24 : 11 Bericht
HG Saase - Jugend D männlich 1
04.11.2017 29 : 23 Bericht
Herren 1 - TVG Großsachsachsen 3
29.10.2017 33 : 10 Bericht
TV Brühl - Herren 1
29.10.2017 18 : 21 Bericht
HSG Bergstraße - Damen 1
29.10.2017 19 : 24 Bericht
Herren 2 - LSV Ladenburg
22.10.2017 31 : 16  
Senioren 32 - TUS/TSG Weinheim/Lützelsachsen
22.10.2017 13 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - TSV Handschuhsheim
22.10.2017 23 : 26 Bericht
Jugend C weiblich - TSV Birkenau 2
21.10.2017 40 : 26 Bericht
Herren 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 3
21.10.2017 16 : 15 Bericht
Damen 1 - TSV Meckesheim
21.10.2017 24 : 16 Bericht
Herren 2 - TV Hemsbach 2
21.10.2017 26 : 22  
Jugend C männlich - TV Sinsheim
21.10.2017 19 : 19 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsbach/Laudenbach
15.10.2017 5 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - TV Schriesheim
14.10.2017 28 : 22 Bericht
TSG Eintr. Plankstadt 2 - Herren 1
14.10.2017 14 : 20 Bericht
SGH Waldbrunn/Eberbach - Damen 1
14.10.2017 24 : 20  
HSG Mannheim 2 - Herren 2
14.10.2017 23 : 21  
TB Neckarsteinach - Jugend B männlich
14.10.2017 11 : 22 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach 2 - Jugend C männlich
14.10.2017 22 : 18 Bericht
ASG Rot/Malsch 2 - Jugend C weiblich
14.10.2017 36 : 7 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Jugend D männlich 1
08.10.2017 23 : 32  
SKV Sandhofen - Jugend B männlich
08.10.2017 15 : 8 Bericht
TV Schriesheim - Jugend B weiblich
08.10.2017 29 : 25  
Jugend C männlich - TV Dielheim
07.10.2017 22 : 23 Bericht
Herren 1 - SG Heddesheim 2
07.10.2017 13 : 16 Bericht
Damen 2 - HSG Weinheim/Oberflockenbach
07.10.2017 17 : 18 Bericht
Herren 2 - SG Leutershausen 3
01.10.2017 30 : 29 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 1
01.10.2017 21 : 20 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
01.10.2017 24 : 27  
SG MTG/PSV Mannheim 2 - Herren 2
30.09.2017 34 : 12  
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
30.09.2017 16 : 8 Bericht
Jugend B weiblich - TSG Wiesloch 2
30.09.2017 25 : 27 Bericht
ASG Rot/Malsch 2 - Jugend C männlich
30.09.2017 16 : 8 Bericht
Jugend C weiblich - TV Brühl
24.09.2017 13 : 21 Bericht
TV Bammental - Damen 1
24.09.2017 21 : 24  
TSG Wiesloch - Jugend B männlich
23.09.2017 23 : 15 Bericht
TV Edingen - Herren 1
23.09.2017 25 : 13 Bericht
TV Edingen - Damen 2
23.09.2017 13 : 22 Bericht
ASG St. Leon/Reilinge/Horan - Jugend B weiblich
23.09.2017 22 : 28  
JSG Schwarzbachtal - Jugend C männlich
23.09.2017 9 : 15 Bericht
JSG Leutershausen/Heddesheim 2 - Jugend D männlich 1
17.09.2017 23 : 14 Bericht
Jugend C weiblich - HSG Bergstraße
17.09.2017 21 : 20 Bericht
Jugend D männlich 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
16.09.2017 25 : 32 Bericht
Herren 1 - TSG Weinheim
16.09.2017 33 : 30 Bericht
Herren 2 - TSG Weinheim 2
16.09.2017 25 : 15  
Jugend B männlich - TSV/Amic. Viernheim
16.09.2017 10 : 15 Bericht
Jugend B weiblich - HSG Bergstraße
16.09.2017 16 : 31  
Jugend C männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
30.04.2017 21 : 25 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
30.04.2017 20 : 25 Bericht
HSG Mannheim 2 - Damen 1
23.04.2017 23 : 27 Bericht
Herren 1 - TVG Großsachsen 3
23.04.2017 26 : 23 Bericht
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
23.04.2017 14 : 14 Bericht
Damen 2 - HG Saase 2
23.04.2017 32 : 32  
Herren 2 - SG Leutershausen 3
09.04.2017 21 : 28 Bericht
HC MA-Neckarau - Herren 1
09.04.2017 30 : 23 Bericht
TSV Meckesheim - Damen 1
08.04.2017 23 : 24  
TV Hemsbach 2 - Herren 2
02.04.2017 10 : 17  
Senioren 32 - TV Schriesheim
01.04.2017 14 : 18 Bericht
Herren 1 - TV Edingen
01.04.2017 25 : 27 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
01.04.2017 22 : 18 Bericht
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
01.04.2017 22 : 28  
Herren 2 - TSG Plankstadt 3
25.03.2017 24 : 18  
Jugend B männlich - HG Oftersh./Schwetz. 3
25.03.2017 17 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - SG Nußloch
25.03.2017 24 : 28  
Jugend C männlich - JSG St.Leon/Reilingen
25.03.2017 9 : 21  
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch
25.03.2017 23 : 19 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG St.Leon/Reilingen
19.03.2017 21 : 23  
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
19.03.2017 17 : 25 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend D männlich 1
18.03.2017 24 : 22 Bericht
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
18.03.2017 19 : 15  
Damen 1 - HSG Mannheim 2
18.03.2017 25 : 19  
Herren 2 - HSG St.Leon/Reilingen 3
18.03.2017 24 : 31  
ASG Rot/Malsch - Jugend C männlich
18.03.2017 24 : 7  
TV Brühl - Jugend C weiblich
11.03.2017 11 : 23 Bericht
SV Waldhof MA - Damen 1
11.03.2017 10 : 13 Bericht
SV Waldhof MA 2 - Damen 2
05.03.2017 23 : 16  
TV Edingen - Senioren 32
05.03.2017 32 : 20  
Jugend B männlich - TSV Wieblingen
04.03.2017 27 : 31 Bericht
Herren 1 - HSG Mannheim
04.03.2017 16 : 16 Bericht
Damen 1 - TSVG Malsch 2
04.03.2017 18 : 30  
Herren 2 - HSG Mannheim 2
19.02.2017 26 : 17 Bericht
TV Brühl - Herren 1
19.02.2017 26 : 19 Bericht
TSV Steinsfurt - Damen 1
18.02.2017 19 : 17 Bericht
TV Brühl 2 - Damen 2
18.02.2017 26 : 19  
TV Brühl 2 - Herren 2
18.02.2017 29 : 22  
Jugend B männlich - ASG Plankstadt/Eppelheim
18.02.2017 13 : 34  
Jugend C weiblich - TV Schriesheim
18.02.2017 16 : 10 Bericht
Jugend D männlich 1 - SG Vogelstang/Käfertal
11.02.2017 27 : 25 Bericht
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
11.02.2017 23 : 15 Bericht
Damen 1 - TV Bammental
11.02.2017 29 : 36  
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
11.02.2017 34 : 30  
TV Eschelbronn - Jugend B männlich
11.02.2017 8 : 21 Bericht
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
11.02.2017 31 : 33 Bericht
TV Sinsheim - Jugend C männlich
11.02.2017 2 : 0  
Jugend C weiblich - TSV Steinsfurt
05.02.2017 23 : 12  
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
05.02.2017 17 : 18  
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 2
05.02.2017 11 : 29 Bericht
HG Saase 2 - Jugend D männlich 1
04.02.2017 34 : 20 Bericht
TSG Ketsch - Herren 1
04.02.2017 26 : 19  
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
29.01.2017 32 : 21  
SG Leutershausen 3 - Herren 2
29.01.2017 12 : 12  
Senioren 32 - Lützelsachsen/Weinheim
28.01.2017 32 : 17 Bericht
SG Heddesheim 2 - Herren 1
28.01.2017 27 : 28  
Jugend B männlich - JSG Mannheim
28.01.2017 19 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - SG Walldorf Astoria
28.01.2017 22 : 17  
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
28.01.2017 23 : 15 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsb./Laudenb.
22.01.2017 22 : 19  
TSV Handschuhsheim - Jugend B männlich
22.01.2017 9 : 16  
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.01.2017 17 : 25 Bericht
SG Brüh/Ketsch - Jugend D männlich 1
21.01.2017 22 : 27 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
21.01.2017 21 : 22 Bericht
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
21.01.2017 26 : 25  
Herren 2 - TG Laudenbach 2
21.01.2017 25 : 12 Bericht
Jugend B weiblich - JSG Dielheim/Baiertal
21.01.2017 32 : 30  
Jugend C männlich - TV Dielheim
15.01.2017 31 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - SG Horan
15.01.2017 12 : 11  
Jugend C weiblich - SV Waldhof MA
14.01.2017 25 : 24 Bericht
SGH Waldbrunn/Eberbach - Damen 1
14.01.2017 23 : 25  
Jugend B männlich - TSG Dossenheim
14.01.2017 39 : 19  
Jugend C männlich - SC Wilhelmsfd
14.01.2017 23 : 10 Bericht
Jugend D männlich 1 - TSV Birkenau
KES Versicherungsmakler KG maba Maler- und Ausbauwerksttten GmbH AUTKOM amargo . webauftritt mit system Sport Sichler