1. Damenmannschaft - Team 2018/19

stehend v.l.n.r.: Torwarttrainer Michael Kirchknopf, Sarah Martini, Isabell Bless, Fabienne Bolleyer, Anne Glocker, Ina Simeth

 

sitzend v.l.n.r.: Julia Heeß, Tina Schmitt, Kristina Klotz, Christina Kirchknopf, Maike Klein, Sophia Maaß, Britta Butschek, Yamuna Mack

 

es fehlen: Nadja Schmidt, Julia Gruber, Silke Grigarczik, Carla Ritter

unterstützt von: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

  

Spielklasse:

Verbandsliga Baden

 

 

Trainer:

 

Michael Kirchknopf

 

 

Trainingszeiten:

Mittwoch 20.00 - 22.00 Uhr (Neckarhalle Ilvesheim)

Freitag 20.00 - 22.00 Uhr (Neckarhalle Ilvesheim)

Bestetour
  • Spiele
  • Ergebnisse
  • Tabellen
29.09.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsb./Laudenb. 2
29.09.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
29.09.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Rot-Malsch 2
29.09.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
29.09.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - LSV Ladenburg
29.09.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - SKV Sandhofen
30.09.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TSG Ketsch
30.09.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SG Vogelstang/Käfertal
30.09.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
30.09.2018 um 15:15 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
30.09.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
SG Stutensee-Weingarten - Damen 1
07.10.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
07.10.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt - Jugend E männlich 1
07.10.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. 2 - Jugend D männlich 1
07.10.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - JSG Hemsb./Laudenb. 2
07.10.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetz. 3 - Herren 1
07.10.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
TV Oberflockenbach 2 - Herren 2
13.10.2018 um 12:50 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
13.10.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - ASG St. Leon/Reilin./Horan 2
13.10.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - JSG Leutersh./Heddesh.
13.10.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - SG Vogelstang/Käfertal
13.10.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSVG Malsch
13.10.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Mannheim 2
14.10.2018 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - SG Vogelstang/Viernheim
14.10.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - SG Vogelstang/Viernheim
14.10.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV Handschuhsheim
14.10.2018 um 16:45 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend C männlich
18.10.2018 um 19:30 Uhr Anfahrt
HSG Lussheim - Damen 2
20.10.2018 um 10:30 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend E männlich 1
20.10.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetz. 2 - Damen 2
20.10.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Vogelstang - Damen 1
21.10.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
TSV Wieblingen - Jugend A männlich
21.10.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 2
21.10.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
21.10.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
HSG Lussheim - Herren 1
27.10.2018 um 09:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SV Waldhof Mannheim
27.10.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Lussheim
27.10.2018 um 15:20 Uhr Anfahrt
TB Neckarsteinach - Jugend A männlich
27.10.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TSG Weinheim 2
27.10.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
SC Wilhelmsfeld - Jugend B weiblich
27.10.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TG Neureut
27.10.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Brühl 2
28.10.2018 um 09:30 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TSG Eintr. Plankstadt
28.10.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - Friedrichsruhe
03.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. - Damen 2
03.11.2018 um 17:15 Uhr Anfahrt
TV Hemsbach 2 - Herren 1
03.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
SG Heidelsh./Helmsh. 2 - Damen 1
04.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
10.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TV Schriesheim
10.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Mosbach
10.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG St.Leon/Reilingen 3
10.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TV Dielheim
10.11.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HC Mannheim-Neckarau
11.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSV/Amic. Viernheim
11.11.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - MSG HeLeuSaase
11.11.2018 um 13:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - HC Mannheim-Neckarau
11.11.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Brühl
11.11.2018 um 15:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - ASG St. Leon/Reilin./Horan 2
11.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Brühl 2
11.11.2018 um 16:45 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TSG Wiesloch
17.11.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. - Jugend E weiblich
17.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Herren 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
17.11.2018 um 17:45 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend C männlich
17.11.2018 um 18:45 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend A männlich
18.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TV Friedrichsfeld 3 - Herren 2
18.11.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim - Jugend D weiblich
24.11.2018 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend E männlich 1
24.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Nußloch 2
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter HG Oftersheim/Schwetzingen
24.11.2018 um 15:45 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 2
24.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TSV/Amic. Viernheim 3
24.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - KuSG Leimen
24.11.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSV Hockenheim 2
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - HC Mannheim-Neckarau
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TV Schriesheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TSV Steinsfurt
25.11.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Schriesheim 2
01.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch - Jugend A männlich
02.12.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
02.12.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
HSG Trutzburg - Senioren 32
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
ASG Sinsheim/Steinsfurt - Jugend B männlich
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - HSG Weinh./Oberflockenb. 2
02.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
02.12.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Walldorf Astoria - Damen 1
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend C männlich
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 1
09.12.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter TSG Eintr. Plankstadt
09.12.2018 um 10:15 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend E weiblich
09.12.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend D weiblich
09.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Saase
09.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
09.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Schwarzbachtal
09.12.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - HSG Weinh./Oberflockenb. 2
15.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Jugend E weiblich
15.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
15.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Leutershausen 3 - Herren 2
15.12.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TG Eggenstein
15.12.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Plankstadt 3
16.12.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 2
16.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch 2 - Jugend B männlich
22.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Damen 2
22.12.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TS Mühlburg - Damen 1
13.01.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 2
13.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
20.01.2019 um 11:30 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend E weiblich
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 11:45 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetzingen - Jugend E männlich 1
26.01.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SV Waldhof Mannheim
26.01.2019 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Bergstraße
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - HG Oftersh./Schwetz. 2
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Leutershausen/Heddesheim
26.01.2019 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - TSV Birkenau 2
26.01.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
SG Brüh/Ketsch - Jugend B männlich
26.01.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
26.01.2019 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Sinsheim
26.01.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Stutensee-Weingarten
26.01.2019 um 18:30 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Herren 1
26.01.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
LSV Ladenburg - Herren 2
27.01.2019 um 09:30 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - HF Altlandkreis Mannheim
27.01.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
27.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
02.02.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - ASG Sinsheim/Steinsfurt
02.02.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Rot-Malsch
02.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Oberflockenbach 2
02.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
02.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
03.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
09.02.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
JSG Leutersh./Heddesh. - Jugend E männlich 1
09.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend E weiblich
09.02.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 2
09.02.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 1
09.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Herren 1
09.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend D weiblich
09.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Jugend A männlich
10.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Friedrichsfeld
10.02.2019 um 11:50 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Senioren 32
10.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSVG Malsch - Damen 1
16.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Horan
16.02.2019 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SKV Sandhofen
16.02.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
16.02.2019 um 14:10 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV Wieblingen
16.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HG Oftersh./Schwetz. 2
16.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HC Mannheim-Vogelstang
16.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Lussheim
17.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Ilvesheim/Ladenburg
17.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim 2 - Herren 2
23.02.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend B weiblich
23.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TG Neureut - Damen 1
23.02.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Herren 1
24.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Edingen
24.02.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
24.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSG Plankstadt
10.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 1
10.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend A männlich
16.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 2
16.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend B männlich
16.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Damen 2
16.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Mosbach - Jugend A männlich
17.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
17.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim - Jugend E männlich 1
17.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt 3 - Herren 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
MSG HeLeuSaase - Jugend E weiblich
17.03.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
17.03.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch - Jugend C männlich
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Damen 1
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 3 - Herren 2
23.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
23.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Horan
23.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
23.03.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SG Horan
24.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
24.03.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Weinh./Oberflockenb.
24.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - SV Waldhof Mannheim
24.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Edingen
30.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 1
30.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend C männlich
30.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch 2 - Jugend A männlich
30.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
30.03.2019 um 19:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Herren 1
31.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld
31.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SG Edingen/Friedrichsfeld 3
31.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim 3 - Herren 2
31.03.2019 um 17:45 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim 2 - Damen 2
31.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
KuSG Leimen - Damen 1
06.04.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
06.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TG Laudenbach 2
06.04.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
06.04.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
07.04.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Senioren 32
13.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
13.04.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim 2 - Herren 2
14.04.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
HSV Hockenheim 2 - Herren 1
28.04.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Weinh./Oberflockenb.
28.04.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Heidelsh./Helmsh. 2
28.04.2019 um 17:30 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Hemsbach 2

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

29.09.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsb./Laudenb. 2
29.09.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
29.09.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Rot-Malsch 2
29.09.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
29.09.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - LSV Ladenburg
29.09.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - SKV Sandhofen
30.09.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TSG Ketsch
30.09.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SG Vogelstang/Käfertal
30.09.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
30.09.2018 um 15:15 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
30.09.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
SG Stutensee-Weingarten - Damen 1
07.10.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
07.10.2018 um 11:15 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt - Jugend E männlich 1
07.10.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. 2 - Jugend D männlich 1
07.10.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - JSG Hemsb./Laudenb. 2
07.10.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetz. 3 - Herren 1
07.10.2018 um 18:30 Uhr Anfahrt
TV Oberflockenbach 2 - Herren 2
13.10.2018 um 12:50 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
13.10.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - ASG St. Leon/Reilin./Horan 2
13.10.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - JSG Leutersh./Heddesh.
13.10.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - SG Vogelstang/Käfertal
13.10.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TSVG Malsch
13.10.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Mannheim 2
14.10.2018 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - SG Vogelstang/Viernheim
14.10.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - SG Vogelstang/Viernheim
14.10.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV Handschuhsheim
14.10.2018 um 16:45 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend C männlich
18.10.2018 um 19:30 Uhr Anfahrt
HSG Lussheim - Damen 2
20.10.2018 um 10:30 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend E männlich 1
20.10.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetz. 2 - Damen 2
20.10.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Vogelstang - Damen 1
21.10.2018 um 12:30 Uhr Anfahrt
TSV Wieblingen - Jugend A männlich
21.10.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 2
21.10.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
21.10.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
HSG Lussheim - Herren 1
27.10.2018 um 09:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SV Waldhof Mannheim
27.10.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Lussheim
27.10.2018 um 15:20 Uhr Anfahrt
TB Neckarsteinach - Jugend A männlich
27.10.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TSG Weinheim 2
27.10.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
SC Wilhelmsfeld - Jugend B weiblich
27.10.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TG Neureut
27.10.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Brühl 2
28.10.2018 um 09:30 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TSG Eintr. Plankstadt
28.10.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - Friedrichsruhe
03.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. - Damen 2
03.11.2018 um 17:15 Uhr Anfahrt
TV Hemsbach 2 - Herren 1
03.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
SG Heidelsh./Helmsh. 2 - Damen 1
04.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
10.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - TV Schriesheim
10.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TV Mosbach
10.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - HSG St.Leon/Reilingen 3
10.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TV Dielheim
10.11.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HC Mannheim-Neckarau
11.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSV/Amic. Viernheim
11.11.2018 um 12:45 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - MSG HeLeuSaase
11.11.2018 um 13:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - HC Mannheim-Neckarau
11.11.2018 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Brühl
11.11.2018 um 15:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - ASG St. Leon/Reilin./Horan 2
11.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Brühl 2
11.11.2018 um 16:45 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - TSG Wiesloch
17.11.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
HSG Weinh./Oberflockenb. - Jugend E weiblich
17.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend D männlich 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Herren 1
17.11.2018 um 17:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
17.11.2018 um 17:45 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Jugend C männlich
17.11.2018 um 18:45 Uhr Anfahrt
SG Horan - Jugend A männlich
18.11.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
TV Friedrichsfeld 3 - Herren 2
18.11.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim - Jugend D weiblich
24.11.2018 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend E männlich 1
24.11.2018 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - HC Mannheim-Neckarau
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Nußloch 2
24.11.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter HG Oftersheim/Schwetzingen
24.11.2018 um 15:45 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 2
24.11.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TSV/Amic. Viernheim 3
24.11.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - KuSG Leimen
24.11.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSV Hockenheim 2
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - HC Mannheim-Neckarau
25.11.2018 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - TV Schriesheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
25.11.2018 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TSV Steinsfurt
25.11.2018 um 16:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Schriesheim 2
01.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch - Jugend A männlich
02.12.2018 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
02.12.2018 um 11:50 Uhr Anfahrt
HSG Trutzburg - Senioren 32
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TG Laudenbach 2 - Herren 2
02.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
ASG Sinsheim/Steinsfurt - Jugend B männlich
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
02.12.2018 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - HSG Weinh./Oberflockenb. 2
02.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße 2 - Damen 2
02.12.2018 um 17:30 Uhr Anfahrt
SG Walldorf Astoria - Damen 1
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
TSV Birkenau - Jugend C männlich
08.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
SG Edingen/Friedrichsfeld 3 - Jugend D männlich 1
09.12.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter TSG Eintr. Plankstadt
09.12.2018 um 10:15 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend E weiblich
09.12.2018 um 11:30 Uhr Anfahrt
SG MTG/PSV Mannheim - Jugend D weiblich
09.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - HG Saase
09.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
09.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - JSG Schwarzbachtal
09.12.2018 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - HSG Weinh./Oberflockenb. 2
15.12.2018 um 13:00 Uhr Anfahrt
TSG Ketsch - Jugend E weiblich
15.12.2018 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
15.12.2018 um 15:30 Uhr Anfahrt
SG Leutershausen 3 - Herren 2
15.12.2018 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - TG Eggenstein
15.12.2018 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TSG Plankstadt 3
16.12.2018 um 10:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 2
16.12.2018 um 14:30 Uhr Anfahrt
JSG Rot-Malsch 2 - Jugend B männlich
22.12.2018 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Damen 2
22.12.2018 um 19:00 Uhr Anfahrt
TS Mühlburg - Damen 1
13.01.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 2
13.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
HSG Bergstraße - Jugend E weiblich
20.01.2019 um 11:30 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend E weiblich
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 10:45 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - Jugend D männlich 2
26.01.2019 um 11:45 Uhr Anfahrt
HG Oftersh./Schwetzingen - Jugend E männlich 1
26.01.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SV Waldhof Mannheim
26.01.2019 um 13:15 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Bergstraße
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - HG Oftersh./Schwetz. 2
26.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Leutershausen/Heddesheim
26.01.2019 um 14:45 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - TSV Birkenau 2
26.01.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
SG Brüh/Ketsch - Jugend B männlich
26.01.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
26.01.2019 um 16:15 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Sinsheim
26.01.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Stutensee-Weingarten
26.01.2019 um 18:30 Uhr Anfahrt
SKV Sandhofen - Herren 1
26.01.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
LSV Ladenburg - Herren 2
27.01.2019 um 09:30 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - HF Altlandkreis Mannheim
27.01.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
27.01.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SG Horan
02.02.2019 um 12:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - ASG Sinsheim/Steinsfurt
02.02.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - JSG Rot-Malsch
02.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Oberflockenbach 2
02.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
02.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
03.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter SpVgg Ilvesheim
09.02.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
JSG Leutersh./Heddesh. - Jugend E männlich 1
09.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend E weiblich
09.02.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 2
09.02.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Käfertal - Jugend D männlich 1
09.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
HSG Mannheim 2 - Herren 1
09.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Vogelstang/Viernheim - Jugend D weiblich
09.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Jugend A männlich
10.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Friedrichsfeld
10.02.2019 um 11:50 Uhr Anfahrt
TV Edingen - Senioren 32
10.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
TSVG Malsch - Damen 1
16.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Horan
16.02.2019 um 11:15 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SKV Sandhofen
16.02.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - TV Eschelbronn
16.02.2019 um 14:10 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - TSV Wieblingen
16.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HG Oftersh./Schwetz. 2
16.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - HC Mannheim-Vogelstang
16.02.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG Lussheim
17.02.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter JSG Ilvesheim/Ladenburg
17.02.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
TSG Weinheim 2 - Herren 2
23.02.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TV Brühl - Jugend B weiblich
23.02.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TG Neureut - Damen 1
23.02.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Herren 1
24.02.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter TV Edingen
24.02.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Superminis - Superminispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
24.02.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - TSG Plankstadt
10.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsb./Laudenb. 2 - Jugend D männlich 1
10.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend A männlich
16.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 2
16.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim - Jugend B männlich
16.03.2019 um 15:45 Uhr Anfahrt
TV Brühl 2 - Damen 2
16.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TV Mosbach - Jugend A männlich
17.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Minis - Minispielfest - Ausrichter LSV Ladenburg
17.03.2019 um 12:45 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim - Jugend E männlich 1
17.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
ASG St. Leon/Reilin./Horan 2 - Jugend D männlich 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
TSG Plankstadt 3 - Herren 1
17.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
MSG HeLeuSaase - Jugend E weiblich
17.03.2019 um 15:00 Uhr Anfahrt
Jugend B weiblich - SC Wilhelmsfeld
17.03.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
TSG Wiesloch - Jugend C männlich
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
TV Dielheim - Damen 1
17.03.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 3 - Herren 2
23.03.2019 um 11:00 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 1 - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 12:30 Uhr Anfahrt
Jugend C männlich - SKV Sandhofen
23.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
23.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Jugend A männlich - SG Horan
23.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
23.03.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 10:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 2 - Aufbaurunde - Ausrichter SG Horan
24.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
TSV Steinsfurt - Jugend B weiblich
24.03.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
Senioren 32 - TV Schriesheim
24.03.2019 um 13:00 Uhr Anfahrt
Jugend E weiblich - HSG Weinh./Oberflockenb.
24.03.2019 um 14:30 Uhr Anfahrt
Jugend D weiblich - SV Waldhof Mannheim
24.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - TV Edingen
30.03.2019 um 10:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
30.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend D männlich 1
30.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Jugend C männlich
30.03.2019 um 14:15 Uhr Anfahrt
SG Nußloch 2 - Jugend A männlich
30.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
30.03.2019 um 19:00 Uhr Anfahrt
HC Mannheim-Neckarau - Herren 1
31.03.2019 um 12:00 Uhr Anfahrt
Jugend E männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld
31.03.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Jugend D männlich 2 - SG Edingen/Friedrichsfeld 3
31.03.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
TSV/Amic. Viernheim 3 - Herren 2
31.03.2019 um 17:45 Uhr Anfahrt
TV Schriesheim 2 - Damen 2
31.03.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
KuSG Leimen - Damen 1
06.04.2019 um 14:00 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
06.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
Herren 2 - TG Laudenbach 2
06.04.2019 um 18:00 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
06.04.2019 um 20:00 Uhr Anfahrt
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
07.04.2019 um 10:40 Uhr Anfahrt
TSV Handschuhsheim - Senioren 32
13.04.2019 um 16:00 Uhr Anfahrt
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
13.04.2019 um 17:00 Uhr Anfahrt
SV Waldhof Mannheim 2 - Herren 2
14.04.2019 um 15:15 Uhr Anfahrt
HSV Hockenheim 2 - Herren 1
28.04.2019 um 13:30 Uhr Anfahrt
Damen 2 - HSG Weinh./Oberflockenb.
28.04.2019 um 15:30 Uhr Anfahrt
Damen 1 - SG Heidelsh./Helmsh. 2
28.04.2019 um 17:30 Uhr Anfahrt
Herren 1 - TV Hemsbach 2

Es sind im Moment keine Termine vorhanden

23.09.2018 16 : 28  
Jugend A männlich - TB Neckarsteinach
23.09.2018 23 : 18  
JSG Schwarzbachtal - Jugend B männlich
23.09.2018 15 : 5  
TV Brühl - Jugend B weiblich
23.09.2018 27 : 17  
Jugend C männlich - TSV Birkenau
23.09.2018 21 : 16  
Jugend D männlich 1 - SG Edingen/Friedrichsfeld 3
22.09.2018 16 : 10  
HSG Weinh./Oberflockenb. 2 - Jugend D männlich 2
22.09.2018 23 : 17 Bericht
Damen 1 - TS Mühlburg
22.09.2018 19 : 30 Bericht
Herren 2 - SV Waldhof Mannheim 2
22.09.2018 15 : 13  
Jugend D weiblich - SG MTG/PSV Mannheim
16.09.2018 8 : 14  
Jugend D männlich 2 - Jugend D männlich 1
16.09.2018 15 : 24 Bericht
Herren 2 - SG Leutershausen 3
16.09.2018 34 : 22  
HG Oftersh./Schwetz. 2 - Jugend A männlich
16.09.2018 20 : 18  
Jugend B männlich - SG Brüh/Ketsch
16.09.2018 8 : 14  
Jugend D männlich 2 - Jugend D männlich 1
15.09.2018 27 : 20 Bericht
TG Eggenstein - Damen 1
15.09.2018 23 : 16 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Damen 2
15.09.2018 19 : 7  
TV Eschelbronn - Jugend B weiblich
15.09.2018 16 : 47 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Jugend C männlich
15.09.2018 22 : 8  
TSV Birkenau 2 - Jugend D weiblich
29.04.2018 24 : 19 Bericht
Damen 1 - TSG Wiesloch 2
29.04.2018 13 : 17 Bericht
Damen 2 - SV Waldhof Mannheim
29.04.2018 21 : 19  
Herren 2 - LSV Ladenburg
26.04.2018 33 : 35  
Herren 2 - HSG Mannheim 2
22.04.2018 25 : 9  
Senioren 32 - TSV Handschuhsheim
21.04.2018 22 : 20 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
21.04.2018 21 : 17  
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Damen 2
15.04.2018 15 : 17  
TV Schriesheim - Senioren 32
14.04.2018 20 : 18 Bericht
Herren 1 - TSG Ketsch
14.04.2018 30 : 14 Bericht
Damen 1 - TSV Steinsfurt
14.04.2018 11 : 14 Bericht
Damen 2 - TV Schriesheim 2
08.04.2018 25 : 14 Bericht
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Damen 1
08.04.2018 26 : 12 Bericht
LSV Ladenburg - Damen 2
08.04.2018 39 : 21 Bericht
TG Laudenbach 2 - Herren 2
08.04.2018 28 : 15  
Senioren 32 - PSV Mannheim
24.03.2018 20 : 27 Bericht
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
24.03.2018 23 : 21 Bericht
Damen 1 - PSV Knights Heidelberg
18.03.2018 18 : 12 Bericht
TSV Birkenau 3 - Damen 2
18.03.2018 14 : 20  
Senioren 32 - HSG Trutzburg
18.03.2018 29 : 17 Bericht
SG Nußloch - Jugend B weiblich
17.03.2018 24 : 24 Bericht
TVG Großsachsachsen 3 - Herren 1
17.03.2018 27 : 31  
SG Heidelberg-Kirchheim - Jugend B männlich
17.03.2018 35 : 30  
SG Nußloch - Jugend C männlich
17.03.2018 31 : 21  
SG Nußloch - Jugend C weiblich
17.03.2018 29 : 14 Bericht
TSV Birkenau - Jugend D männlich 1
13.03.2018 23 : 34  
Jugend B männlich - TB Neckarsteinach
11.03.2018 29 : 20  
Jugend C weiblich - SG Edingen/Friedrichsfeld
11.03.2018 18 : 18 Bericht
Jugend D männlich 1 - HG Saase
10.03.2018 18 : 23 Bericht
Herren 1 - TV Brühl
10.03.2018 26 : 22 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
10.03.2018 32 : 15  
Jugend B männlich - TV Sinsheim
10.03.2018 25 : 26  
Jugend C männlich - JSG Hemsbach/Laudenbach
04.03.2018 15 : 29 Bericht
HG Oftersheim/Schwetzingen 3 - Herren 1
04.03.2018 19 : 22 Bericht
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend D männlich 1
03.03.2018 30 : 22  
TV Hemsbach 2 - Herren 2
03.03.2018 25 : 19  
TV Sinsheim - Jugend C männlich
03.03.2018 28 : 21  
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
28.02.2018 20 : 20 Bericht
TSV Handschuhsheim - Jugend B weiblich
25.02.2018 9 : 21 Bericht
Damen 2 - HSG Lussheim
25.02.2018 16 : 27  
Senioren 32 - TV Oberflockenbach
25.02.2018 24 : 12  
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch 2
24.02.2018 24 : 24 Bericht
Herren 1 - TSG Eintr. Plankstadt 2
24.02.2018 29 : 24 Bericht
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
24.02.2018 34 : 18  
Jugend C männlich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
24.02.2018 21 : 36 Bericht
Jugend D männlich 1 - HSG Weinheim/Oberflockenbach
18.02.2018 23 : 20 Bericht
SG Heddesheim 2 - Herren 1
18.02.2018 21 : 22  
Jugend C männlich - SG Nußloch
18.02.2018 9 : 9  
SG Edingen/Friedrichsfeld - Jugend C weiblich
17.02.2018 22 : 19  
SG Leutershausen 3 - Herren 2
04.02.2018 24 : 32 Bericht
TSV Meckesheim - Damen 1
04.02.2018 28 : 28  
HC Mannheim-Neckarau - Jugend B männlich
04.02.2018 24 : 26  
Jugend C männlich - ASG Rot/Malsch 2
03.02.2018 29 : 25 Bericht
Herren 1 - SG MTG/PSV Mannheim
03.02.2018 19 : 19  
Damen 2 - SG MTG/PSV Mannheim
03.02.2018 23 : 18 Bericht
Herren 2 - SG MTG/PSV Mannheim 2
03.02.2018 15 : 16  
TV Brühl - Jugend C weiblich
28.01.2018 19 : 20  
Jugend B männlich - TSG Wiesloch
28.01.2018 28 : 23 Bericht
Jugend B weiblich - ASG St. Leon/Reilinge/Horan
28.01.2018 31 : 23  
Jugend C weiblich - HSG Weinheim/Oberflockenbach 2
27.01.2018 26 : 24 Bericht
Herren 1 - TV Edingen
27.01.2018 32 : 13 Bericht
Damen 1 - TV Bammental
27.01.2018 17 : 30 Bericht
Damen 2 - TV Edingen
27.01.2018 24 : 23  
Jugend C männlich - JSG Schwarzbachtal
27.01.2018 27 : 26 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Leutershausen/Heddesheim 2
21.01.2018 23 : 20  
Senioren 32 - SF Friedrichsruhe
21.01.2018 28 : 28  
TSV/Amic. Viernheim - Jugend B männlich
21.01.2018 23 : 13 Bericht
HSG Bergstraße - Jugend B weiblich
21.01.2018 26 : 22  
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend C männlich
21.01.2018 26 : 24  
HSG Bergstraße - Jugend C weiblich
20.01.2018 27 : 23 Bericht
TSG Weinheim - Herren 1
20.01.2018 27 : 25  
TSG Weinheim 2 - Herren 2
20.01.2018 19 : 17  
HG Oftersheim/Schwetzingen 2 - Jugend D männlich 1
13.01.2018 23 : 24 Bericht
TSG Wiesloch 2 - Damen 1
13.01.2018 17 : 14 Bericht
HSG Lussheim - Damen 2
13.01.2018 32 : 21  
Jugend B männlich - JSG St.Leon/Reilingen
13.01.2018 25 : 11  
Jugend C weiblich - TV Bammental 2
13.01.2018 26 : 10 Bericht
Jugend D männlich 1 - TSV/Amic. Viernheim
16.12.2017 17 : 20 Bericht
TSV Steinsfurt - Damen 1
16.12.2017 20 : 26 Bericht
TSG Wiesloch 2 - Jugend B weiblich
16.12.2017 30 : 16  
Jugend C weiblich - SG Nußloch
10.12.2017 14 : 12  
TV Edingen - Senioren 32
10.12.2017 26 : 30  
TV Dielheim - Jugend C männlich
09.12.2017 23 : 27 Bericht
Herren 1 - TV Oberflockenbach
09.12.2017 14 : 19 Bericht
Damen 2 - TSV Birkenau 3
09.12.2017 28 : 18  
Jugend B männlich - SKV Sandhofen
07.12.2017 22 : 30  
JSG Hemsbach/Laudenbach - Jugend C männlich
28.11.2017 15 : 31  
HSG Weinheim/Oberflockenbach 2 - Jugend C weiblich
26.11.2017 27 : 17 Bericht
TV Schriesheim 2 - Damen 2
25.11.2017 25 : 21 Bericht
TSG Ketsch - Herren 1
25.11.2017 21 : 25  
JSG St.Leon/Reilingen - Jugend B männlich
25.11.2017 20 : 16  
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.11.2017 17 : 16 Bericht
TSV/Amic. Viernheim - Jugend D männlich 1
19.11.2017 17 : 17 Bericht
Jugend B weiblich - SG Nußloch
18.11.2017 18 : 21 Bericht
Damen 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
18.11.2017 20 : 25  
Damen 2 - LSV Ladenburg
18.11.2017 25 : 26  
Herren 2 - TG Laudenbach 2
18.11.2017 37 : 23  
Jugend B männlich - SG Heidelberg-Kirchheim
18.11.2017 14 : 21 Bericht
Jugend D männlich 1 - TSV Birkenau
12.11.2017 25 : 23 Bericht
HSG St.Leon/Reilingen 2 - Herren 1
12.11.2017 32 : 32 Bericht
PSV Knights Heidelberg - Damen 1
11.11.2017 21 : 18 Bericht
SV Waldhof Mannheim - Damen 2
11.11.2017 20 : 24  
TV Sinsheim - Jugend B männlich
11.11.2017 24 : 11 Bericht
HG Saase - Jugend D männlich 1
04.11.2017 29 : 23 Bericht
Herren 1 - TVG Großsachsachsen 3
29.10.2017 33 : 10 Bericht
TV Brühl - Herren 1
29.10.2017 18 : 21 Bericht
HSG Bergstraße - Damen 1
29.10.2017 19 : 24 Bericht
Herren 2 - LSV Ladenburg
22.10.2017 31 : 16  
Senioren 32 - TUS/TSG Weinheim/Lützelsachsen
22.10.2017 13 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - TSV Handschuhsheim
22.10.2017 23 : 26 Bericht
Jugend C weiblich - TSV Birkenau 2
21.10.2017 40 : 26 Bericht
Herren 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 3
21.10.2017 16 : 15 Bericht
Damen 1 - TSV Meckesheim
21.10.2017 24 : 16 Bericht
Herren 2 - TV Hemsbach 2
21.10.2017 26 : 22  
Jugend C männlich - TV Sinsheim
21.10.2017 19 : 19 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsbach/Laudenbach
15.10.2017 5 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - TV Schriesheim
14.10.2017 28 : 22 Bericht
TSG Eintr. Plankstadt 2 - Herren 1
14.10.2017 14 : 20 Bericht
SGH Waldbrunn/Eberbach - Damen 1
14.10.2017 24 : 20  
HSG Mannheim 2 - Herren 2
14.10.2017 23 : 21  
TB Neckarsteinach - Jugend B männlich
14.10.2017 11 : 22 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach 2 - Jugend C männlich
14.10.2017 22 : 18 Bericht
ASG Rot/Malsch 2 - Jugend C weiblich
14.10.2017 36 : 7 Bericht
HSG Weinheim/Oberflockenbach - Jugend D männlich 1
08.10.2017 23 : 32  
SKV Sandhofen - Jugend B männlich
08.10.2017 15 : 8 Bericht
TV Schriesheim - Jugend B weiblich
08.10.2017 29 : 25  
Jugend C männlich - TV Dielheim
07.10.2017 22 : 23 Bericht
Herren 1 - SG Heddesheim 2
07.10.2017 13 : 16 Bericht
Damen 2 - HSG Weinheim/Oberflockenbach
07.10.2017 17 : 18 Bericht
Herren 2 - SG Leutershausen 3
01.10.2017 30 : 29 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 1
01.10.2017 21 : 20 Bericht
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
01.10.2017 24 : 27  
SG MTG/PSV Mannheim 2 - Herren 2
30.09.2017 34 : 12  
Jugend B männlich - HC Mannheim-Neckarau
30.09.2017 16 : 8 Bericht
Jugend B weiblich - TSG Wiesloch 2
30.09.2017 25 : 27 Bericht
ASG Rot/Malsch 2 - Jugend C männlich
30.09.2017 16 : 8 Bericht
Jugend C weiblich - TV Brühl
24.09.2017 13 : 21 Bericht
TV Bammental - Damen 1
24.09.2017 21 : 24  
TSG Wiesloch - Jugend B männlich
23.09.2017 23 : 15 Bericht
TV Edingen - Herren 1
23.09.2017 25 : 13 Bericht
TV Edingen - Damen 2
23.09.2017 13 : 22 Bericht
ASG St. Leon/Reilinge/Horan - Jugend B weiblich
23.09.2017 22 : 28  
JSG Schwarzbachtal - Jugend C männlich
23.09.2017 9 : 15 Bericht
JSG Leutershausen/Heddesheim 2 - Jugend D männlich 1
17.09.2017 23 : 14 Bericht
Jugend C weiblich - HSG Bergstraße
17.09.2017 21 : 20 Bericht
Jugend D männlich 1 - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
16.09.2017 25 : 32 Bericht
Herren 1 - TSG Weinheim
16.09.2017 33 : 30 Bericht
Herren 2 - TSG Weinheim 2
16.09.2017 25 : 15  
Jugend B männlich - TSV/Amic. Viernheim
16.09.2017 10 : 15 Bericht
Jugend B weiblich - HSG Bergstraße
16.09.2017 16 : 31  
Jugend C männlich - HG Oftersheim/Schwetzingen 2
30.04.2017 21 : 25 Bericht
TV Oberflockenbach - Herren 1
30.04.2017 20 : 25 Bericht
HSG Mannheim 2 - Damen 1
23.04.2017 23 : 27 Bericht
Herren 1 - TVG Großsachsen 3
23.04.2017 26 : 23 Bericht
Damen 1 - SGH Waldbrunn/Eberbach
23.04.2017 14 : 14 Bericht
Damen 2 - HG Saase 2
23.04.2017 32 : 32  
Herren 2 - SG Leutershausen 3
09.04.2017 21 : 28 Bericht
HC MA-Neckarau - Herren 1
09.04.2017 30 : 23 Bericht
TSV Meckesheim - Damen 1
08.04.2017 23 : 24  
TV Hemsbach 2 - Herren 2
02.04.2017 10 : 17  
Senioren 32 - TV Schriesheim
01.04.2017 14 : 18 Bericht
Herren 1 - TV Edingen
01.04.2017 25 : 27 Bericht
Damen 1 - HSG Bergstraße
01.04.2017 22 : 18 Bericht
Damen 2 - HSG Bergstraße 2
01.04.2017 22 : 28  
Herren 2 - TSG Plankstadt 3
25.03.2017 24 : 18  
Jugend B männlich - HG Oftersh./Schwetz. 3
25.03.2017 17 : 13 Bericht
Jugend B weiblich - SG Nußloch
25.03.2017 24 : 28  
Jugend C männlich - JSG St.Leon/Reilingen
25.03.2017 9 : 21  
Jugend C weiblich - ASG Rot/Malsch
25.03.2017 23 : 19 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG St.Leon/Reilingen
19.03.2017 21 : 23  
HC MA-Neckarau - Jugend B männlich
19.03.2017 17 : 25 Bericht
HC MA-Neckarau - Jugend D männlich 1
18.03.2017 24 : 22 Bericht
Herren 1 - HSG St.Leon/Reilingen 2
18.03.2017 19 : 15  
Damen 1 - HSG Mannheim 2
18.03.2017 25 : 19  
Herren 2 - HSG St.Leon/Reilingen 3
18.03.2017 24 : 31  
ASG Rot/Malsch - Jugend C männlich
18.03.2017 24 : 7  
TV Brühl - Jugend C weiblich
11.03.2017 11 : 23 Bericht
SV Waldhof MA - Damen 1
11.03.2017 10 : 13 Bericht
SV Waldhof MA 2 - Damen 2
05.03.2017 23 : 16  
TV Edingen - Senioren 32
05.03.2017 32 : 20  
Jugend B männlich - TSV Wieblingen
04.03.2017 27 : 31 Bericht
Herren 1 - HSG Mannheim
04.03.2017 16 : 16 Bericht
Damen 1 - TSVG Malsch 2
04.03.2017 18 : 30  
Herren 2 - HSG Mannheim 2
19.02.2017 26 : 17 Bericht
TV Brühl - Herren 1
19.02.2017 26 : 19 Bericht
TSV Steinsfurt - Damen 1
18.02.2017 19 : 17 Bericht
TV Brühl 2 - Damen 2
18.02.2017 26 : 19  
TV Brühl 2 - Herren 2
18.02.2017 29 : 22  
Jugend B männlich - ASG Plankstadt/Eppelheim
18.02.2017 13 : 34  
Jugend C weiblich - TV Schriesheim
18.02.2017 16 : 10 Bericht
Jugend D männlich 1 - SG Vogelstang/Käfertal
11.02.2017 27 : 25 Bericht
Herren 1 - HG Oftersh./Schwetz. 3
11.02.2017 23 : 15 Bericht
Damen 1 - TV Bammental
11.02.2017 29 : 36  
Herren 2 - TV Friedrichsfeld 3
11.02.2017 34 : 30  
TV Eschelbronn - Jugend B männlich
11.02.2017 8 : 21 Bericht
TV Sinsheim - Jugend B weiblich
11.02.2017 31 : 33 Bericht
TV Sinsheim - Jugend C männlich
11.02.2017 2 : 0  
Jugend C weiblich - TSV Steinsfurt
05.02.2017 23 : 12  
SG MTG/PSV Mannheim - Damen 2
05.02.2017 17 : 18  
SG MTG/PSV Mannheim - Herren 2
05.02.2017 11 : 29 Bericht
HG Saase 2 - Jugend D männlich 1
04.02.2017 34 : 20 Bericht
TSG Ketsch - Herren 1
04.02.2017 26 : 19  
TSV Birkenau 2 - Jugend C weiblich
29.01.2017 32 : 21  
SG Leutershausen 3 - Herren 2
29.01.2017 12 : 12  
Senioren 32 - Lützelsachsen/Weinheim
28.01.2017 32 : 17 Bericht
SG Heddesheim 2 - Herren 1
28.01.2017 27 : 28  
Jugend B männlich - JSG Mannheim
28.01.2017 19 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - SG Walldorf Astoria
28.01.2017 22 : 17  
Jugend C männlich - TSV Steinsfurt
28.01.2017 23 : 15 Bericht
Jugend D männlich 1 - JSG Hemsb./Laudenb.
22.01.2017 22 : 19  
TSV Handschuhsheim - Jugend B männlich
22.01.2017 9 : 16  
TV Bammental 2 - Jugend C weiblich
22.01.2017 17 : 25 Bericht
SG Brüh/Ketsch - Jugend D männlich 1
21.01.2017 22 : 27 Bericht
Herren 1 - TG Laudenbach
21.01.2017 21 : 22 Bericht
Damen 1 - SG Walldorf Astoria
21.01.2017 26 : 25  
Herren 2 - TG Laudenbach 2
21.01.2017 25 : 12 Bericht
Jugend B weiblich - JSG Dielheim/Baiertal
21.01.2017 32 : 30  
Jugend C männlich - TV Dielheim
15.01.2017 31 : 14 Bericht
Jugend B weiblich - SG Horan
15.01.2017 12 : 11  
Jugend C weiblich - SV Waldhof MA
14.01.2017 25 : 24 Bericht
SGH Waldbrunn/Eberbach - Damen 1
14.01.2017 23 : 25  
Jugend B männlich - TSG Dossenheim
14.01.2017 39 : 19  
Jugend C männlich - SC Wilhelmsfd
14.01.2017 23 : 10 Bericht
Jugend D männlich 1 - TSV Birkenau
amargo . webauftritt mit system KES Versicherungsmakler KG AUTKOM Sport Sichler maba Maler- und Ausbauwerksttten GmbH